связь есть но нет интеренета на мобильнике.

  • привет!купили старые люди себе не дорогой китайский телефон ,принесли мне поставить им дополнительные программы и ....тут я встал с файфая все работает как отключаю нет интернета,звоню им,говорят карта с интернетом на 4Г в месяц.переткнул все работает все есть,ткнул свою симку так же нет интернета...

    вот хочу спросить где копать где искать где включить или прописать?

    телефон Xgoody x25

    оператор drillisch но я думаю что связь дает 02

    а то не удобно перед людьми хочеться помочь им.

    спасибо

  • как предположение. если телефон с 2 симками то там есть пункт с какой раздавать интернет может выбрана не та симка.

  • как предположение. если телефон с 2 симками то там есть пункт с какой раздавать интерне. может выбрана не та симка.

    если бы выбрана не та симка то не было связи,а связь есть то могу звонить как и мне

  • тогда я пас. может нужно apn пункте вручню прописать но я точно не уверен. эти данные можно взять и провайдера симки. у меня работает без этого.

  • так все прописано уже на свой поставил все проверил все записал проверил все прописано....

    полный аблом да...

  • а может этот телефон не подходит для европы ? ну типа он не глобале версион или не ЕУ версион. и у него нет нашего банда для интернета.

  • это надо прописать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • нету у меня такого половины даже ...хошь звякни по скайпу покажу что есть...я уже на своем все рыл все работает на этот все то же самое и нету...

    и насчет письма не понял я когда с вою карту ставил все сразу пошло и не было писем

  • Отправь смс, получишь конфигурацию..

    Цитата


    Die richtigen APN-Einstellungen für Drillisch findet ihr in der folgenden Tabelle. Schneller geht es mit der automatischen Konfiguration. Sendet dazu eine SMS mit dem Inhalt „handy“ an die 80100

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Die richtigen APN-Einstellungen für Drillisch findet ihr in der folgenden Tabelle. Schneller geht es mit der automatischen Konfiguration. Sendet dazu eine SMS mit dem Inhalt „handy“ an die 80100. Die Konfigurationseinstellungen werden dann an euer Smartphone geschickt.


    напиши слово handy и на номер 80100

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Написано же:Handy на номер 80100

    ну тупой я...и старый как калоша...и уставший после рабочего дня а до пятницы далеко да еще и не пьющий.

    meike спасибо сейчас отправлю..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().