Печально. Как выглядят наши рождественские базары

  • ваши слова , да богу в уши, что бы в Германию пускали людей и об их дальнейшем пребывании сдесь судили по их поступкам..

  • Тут вон кое-как 19-раз осужденного пахана клана выдворили после весеннего выдворения и запрета въезда в страну.

    Кто не понял о чём это - тут рассказывают понятными словами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В этом видео вы увидите, как выглядят наши рождественские базары.

    К сожалению это реальность, в которой мы живём...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    Я к этому так отношусь как и к шмону в аэропортах. Пусть лучше так, чем какой-нибудь псих или радикал на грузовике въедет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • не знаю, может у кого то охрана с автоматами и вызывает позитив, я лично себя последние года неуютно чувствую как на вайнахтсмарктах, так и в поездах, вокзалах и вообше при больших скоплениях людей. Ну и газовый балончик конечно всегда собой.

    Немного не в тему, но про автоматы: Недавно проезжая по городу увидел толпу на вокзале в оцеплении автоматчиков. Потом толпу грузили в автобусы и куда-то увезли? На расстрел? На хрен!!! Это были футбольные фанаты приехавшие на игру. И очень мало было в толпе темных лиц. Настоящие арийцы.

    Так что давайте не передергивать - не от внешней угрозы только дуют на воду. Хватает и внутренних идиотов. И для того, чтобы хоть как-то разрулить ситуацию и ставят бетонные елочки. Кстати, у нас во время всяких концертов (популярных) ограждают площадь перед залом бетонными блоками. И делают это уже лет 10-15. Так что не от того что понаехали все проблемы, а от того, что не воспитывали.

  • Цитата

    Так что не от того что понаехали все проблемы, а от того, что не воспитывали.

    а никто и не утверждает, что все проблемы от понаехавших, но то что с появлением понаехавших проблемы увеличились это факт. Если к тебе домой зайдут гости и начнуть делать,что тебе не нравится,что ты будешь делать? Пытаться отгородится от них ища в этом позитив или вышвернешь из дома?

  • Ну а то, что здешнее население не воспитывает детей и они начинают творить что хотят? А потом к власти приходят. Это как? И законы принимаются такие, что за голову хватаешся, чему вас мать с отцом учили? Оказывается ни чему.

    То что проблемы стали заметнее с появлением "понаехавших" мне кажется очень "удачно" совпало с вхождением в дееспособный возраст местного поколения 60-70 годов и его детей. Поговорите со старыми немцами, они такого про своих детей и внуков расскажут... уши в трубочку. И вот на такое накладывается еще и не ассимилированная культура востока. Вот тут и получается пердимонокль.

  • Ну а то, что здешнее население не воспитывает детей и они начинают творить что хотят? А потом к власти приходят. Это как? И законы принимаются такие, что за голову хватаешся, чему вас мать с отцом учили? Оказывается ни чему.

    То что проблемы стали заметнее с появлением "понаехавших" мне кажется очень "удачно" совпало с вхождением в дееспособный возраст местного поколения 60-70 годов и его детей. Поговорите со старыми немцами, они такого про своих детей и внуков расскажут... уши в трубочку. И вот на такое накладывается еще и не ассимилированная культура востока. Вот тут и получается пердимонокль.

    Другими словами, мало нам своих проблем, давайте ещё со стороны хапнем. Молодец, чо.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Тут не то что бы "давайте еще хапнем". Тут как мне кажется принцип глубокого невмешательства на котором построена современная дерьмократия. Я не мешаю тебе жить, а ты не мешай мне. Живи и крутись как хочешь. Порочный принцип, но действенен например по всему восточному миру. Он даже из Дао идет: не отрицай пути идущего.

    Просто, как мне кажется, вседозволенность 70-десятников в Германии породила, с совокупностью вины за нацизм, такой типаж, которому все хорошо. Евросоюз - хорошо. Не приняли всех в евросоюз - хорошо. Долги внутренние в евросоюзе - хорошо, беженцы в евросоюз - хорошо. И вот по такому принципу они и правят. А у нас возникает чувство, что нами правят как-то не так. А они по другому не могут, не обучены-с.

  • Тут не то что бы "давайте еще хапнем". Тут как мне кажется принцип глубокого невмешательства на котором построена современная дерьмократия. Я не мешаю тебе жить, а ты не мешай мне. Живи и крутись как хочешь. Порочный принцип, но действенен например по всему восточному миру. Он даже из Дао идет: не отрицай пути идущего.

    Просто, как мне кажется, вседозволенность 70-десятников в Германии породила, с совокупностью вины за нацизм, такой типаж, которому все хорошо. Евросоюз - хорошо. Не приняли всех в евросоюз - хорошо. Долги внутренние в евросоюзе - хорошо, беженцы в евросоюз - хорошо. И вот по такому принципу они и правят. А у нас возникает чувство, что нами правят как-то не так. А они по другому не могут, не обучены-с.

    Всё правильно современная демократия сама себе копает могилу это даже не обсуждается,но находить в этом процессе позитив,

    это что то....

  • Анекдот на тему:

    Пациент у уролога: Доктор у меня энурез.

    Доктор: О, Батенька, это к психологу.

    Через какое-то время тотже пациент у того же доктора.

    Доктор: Ну как ваш энурез?

    Пациент: Писаюсь, но я этим горжусь!!!


    Я вообще человек позитивный и не могу искать только негатив. Не находя в современной дерьмократии позитива, просто перестроил свое мировоззрение и смотрю на это по другому. Понимаю, что это самообман и частично уход от проблем, но и х..р с ними. Не проблемами едиными жив человек.

  • Пока каждому страусу с головой в песке п@пу не ужалят-он и не поймёт.

    Не надо их лишать сиюмоментного удовольствия.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • без коментариев


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Лучше так чем потом свечки и цветы на полу

    Лучше всётаки так как было в 90х когда мы приехали в Германию,не было на новогодних

    базарах ни полицейских,ни заграждений и всю было празднично и спокойно.

    А сейчас не спокойно,не смотря ни на полицейских, ни на бетонные заграждения.....

  • но и х..р с ними.

    А на выборы то ходишь и кого выбираешь? Или вообще закопался?

    Ну почему же сразу страус? И на выборы хожу и пытаюсь разобраться в политике. Только вот воспринимать это тяжко. Поэтому мухи отдельно а котлеты отдельно.