Печально. Как выглядят наши рождественские базары

  • Послушайте. В каждом народе/национальности есть и люди и уроды. Зачем всех одной расческой? И у меня есть человеки которым руки не подам. Это жизнь.

    Самое интересное и наверное главное ,они нас людьми не считают ,вот отсюда и все проблемы

  • предлагаю в каждом разделе создать тему о "понаехали", так как показывает жизнь одной темы о беженцах (в новостном разделе) здесь не хватает...

    будем в каждом разделе рыдать...

    Адик вот как раз они мне не мешают ,я их не вижу и не живу с ними по соседству . Но я живу в этой стране , в этой стране живут мои дети и возможно в скором времени и внуки ,я переживаю за их будущее . Ты же взрослый и разумный человек и должен понимать что завтра и тебя и меня эта проблема может задеть и не спасёт отдельный дом и высокий забор и не только , но и тех политиков(детей их и внуков) которые открыли ворота и впустили дикую орду

    Как раз тот политик которая кричала во весь экран добро пожаловать,не то что внуков но и детей не имеет,и ей посрать на всё,главное соросу угодила

  • А лучше чтобы какой придурок, помешанный на религии, переехал надцать человек?



    В том-то и дело, что таких помешанных немало завозят в страну, не проверяя и не сортируя, доверив эту проверку бетону.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Как раз тот политик которая кричала во весь экран добро пожаловать,не то что внуков но и детей не имеет,и ей посрать

    Может в аду она и будет гореть вечно ,а наши дети и внуки возможно в этом аду жить будут

  • А лучше чтобы какой придурок, помешанный на религии, переехал надцать человек?

    лучше бы бетонный забор поставить на европейской границе, что бы придурок даже не дошёл до вайнахтсмаркта

  • надо быть полным идиотом,что бы в бетонных ограждениях новогодних базаров увидеть позитив.

    во-первых, это оскорбление.

    во-вторых, печально, что за это плюсанул модератор форума.

    в-третьих, беженцы и террористы - не всегда одно и тоже.

    в-четвёртых, удивляют высказывания типо, я их (флюхтов) не вижу, но всё равно знаю, что они плохие.


    список можно продолжать, но для чего...

    рыдайте дальше, господа, у своих мониторов.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А лучше чтобы какой придурок, помешанный на религии, переехал надцать человек?



    В том-то и дело, что таких помешанных немало завозят в страну, не проверяя и не сортируя, доверив эту проверку бетону.

    Их не завозят, они едут сами, как и ВЫ когда-то. И проверить всех просто не реально. Как? Если с бородой, то моджахед?

  • да не обижайся, cлова "кретин" и "идиот" являются медицинскими терминами и не несут в себе оскорбительного подтекста в научном поле, (рассказали психиатры, опрошенные РИА Новости.)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Их не завозят, они едут сами, как и ВЫ когда-то.

    Мы когда-то собирали кучю бумаг,доказывали немецкую принадлежность,ждали разрешения по 4-5 лет а не ломились буром без паспортов через все границы

  • Их не завозят, они едут сами, как и ВЫ когда-то. И проверить всех просто не реально. Как? Если с бородой, то моджахед?

    Если ты не такой веры как они то ты неверный ,а значит для них ты не человек . И что то кажется как то неуместно проводить параллели между людьми которые приехали в Германию по своим официальным документам и те кто приехал без документов ,а это 80% у остальных 20 % они поддельные . Сравнивать аусидлеров и людей без документов это просто не в какие ворота .

  • как и ВЫ когда-то

    Echt jetzt?

    Уж нас-то проверили до третьего колена, не считая немецкой овчарки прадеда😉

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да не обижайся, cлова "кретин" и "идиот" являются медицинскими терминами и не несут в себе оскорбительного подтекста в научном поле, (рассказали психиатры, опрошенные РИА Новости.)

    однажды я выставил одному пользователю форума диагноз "дебил".

    "добрый" модератор форума выписал мне горчичник сроком действия ОДИН ГОД.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в-четвёртых, удивляют высказывания типо, я их (флюхтов) не вижу, но всё равно знаю, что они плохие.


    список можно продолжать, но для чего...

    рыдайте дальше, господа, у своих мониторов.

    Андрей ну ты тогда возьми одного на содержание ,а лучше семью с детьми(и дом у тебя и доход приличный) и покажи на примере какой ты не голословный .

    Просто интересно что ты будешь писать после 1 недели совместного с ними проживания .А то получается мы сопли мажем по монитору ,а ты герой правозащитник униженных и оскорблённых

  • сли ты не такой веры как они то ты неверный ,а значит для них ты не человек

    перестань политизировать

    -неверные есть везде

    только по релегиозной пренодлежности судить это попахивает радикализацией:!:

    В остольном с собеседниками согласен

    двойные стандарты кому годами нервотрёп и ожидание

    -кому политтуризм

    отличие в одном через 4-недели после пребытия

    я облодал немецким паспортом и чек на 110$ внешэкомобанка СССР(благодарность родины).

  • Андрей ну ты тогда возьми одного на содержание ,а лучше семью с детьми(и дом у тебя и доход приличный) и покажи на примере какой ты не голословный .

    Просто интересно что ты будешь писать после 1 недели совместного с ними проживания .А то получается мы сопли мажем по монитору ,а ты герой правозащитник униженных и оскорблённых

    я вижу беженцев намного чаще, чем ты думаешь.

    разные среди них есть - так же как в других народах.

    и поверь мне наслово, есть среди них люди, которые стараются, язык учат, пытаются интегрироваться.

    только одна фишка при этом - о них никто и нигде не рассказывает.

    всем нужен негатив.


    пысы

    возращаясь к теме,

    народ, который разучился радоваться, обречён на вымирание.

    тут даже и беженцев не надо

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • только по релегиозной пренодлежности судить это попахивает радикализацией

    А почему ты везде красный знак восклицания вставляешь ,это что призыв обратить на твои слова внимание ,тогда внимание кого ?

  • есть среди них люди, которые стараются, язык учат, пытаются интегрироваться.

    только одна фишка при этом - о них никто и нигде не рассказывает.

    всем нужен негатив.

    Вот это и есть исключение из правил .Но вопрос для какой цели они это делают . Интегрироваться и ?