В Европе объявили чрезвычайное климатическое положение

• Он правильно сделал,он патриот своей страны,

никогда не понимал таких патриотов с лозунгами: отрави всё вокруг добычей сланцевого газа во благо Америки! Или: Уничтожь Хомбахер Форст на благо Германии! А в итоге такие как Трамп или RWE набьют себе карманы и поедут следующие прииски разрабатывать.

• Трамп не делает все сам, там еще и конгресс есть. Меркель хуже, тут тебе и немецкий парламент, и европейский.

Хотя я так и не пойму, что Брюссель реально делает. Заседает тыща человек, а результата 0. А платим мы.

• я уже выше написал, что реки под боком высыхают, в лесу какие то клещи заморские ползают из тропиков, а ты всё твердишь что по учебнику этого просто не может быть?

я не твердил, что этого не может быть. Я считаю что развитие промышленности в последние 100 лет не имеет такое большое влияние на потепление как нам это пытаются втюхать.

Насчёт потепления:

Цитата

Diese Messungen haben ergeben, dass sich diese untere Atmosphäre in den letzten 100 Jahren um 0,8 °C (Grad Celsius) erwärmt hat.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• никогда не понимал таких патриотов с лозунгами: отрави всё вокруг добычей сланцевого газа во благо Америки! Или: Уничтожь Хомбахер Форст на благо Германии! А в итоге такие как Трамп или RWE набьют себе карманы и поедут следующие прииски разрабатывать.

Во первых Трамп не имеет никакого отношения к добыче нефти,

во вторых этот Хомбахер Форст всеголишь символ зелёных в борьбе, вроде как ,за чистоту воздуха,

на самом деле идёт открытое уничтожение промышленности Германии.