Продам Dune 301 ohne Wlan

  • Продам такую приставку Kartina 301( ohne WLAN) , ну прошита была сразу ещё после покупке когда ещё можно было, (кто в теме тот знает) в Dune 301(на фото видно что прошивка от Dune стоит) ,то есть это полноценная Dune ну и соответственно можно устанавливать все плагины от Dune. Состояние отличное, работает без проблем, причина продажи есть телевизор со Smart tv, и Dune просто стоит.

    Цена 35 евро с моей пересылкой DHL. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сколько лет еи? Если еи поставить Wlan Stick то будет ловить?

    Лет 5 точно есть, но работает как сказал без проблем вообще. Насчёт WLAN Stick, вообще не знаю будет или нет работать.

  • Какой влан-штик ? В приставке встроенный ВЛАН.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только антенки в комплекте я не вижу.

  • Какой влан-штик ? В приставке встроенный ВЛАН.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только антенки в комплекте я не вижу.

    Я может не правильно выразился, я хотел ответить homa, что не знаю заработает или нет wlan Stick если купить дополнительно. И в название товара написано, WLAN НЕТ никакого, не Stickа не встроенного WLAN НИКАКОГО. Думаю так понятнее будет теперь.

  • Update.

    Так, попробовал точно заработал Wlan только антенны нет, но он и так работает и хватает.

    Установил плагин ottPlay ot Alex, погонял немного ITV.LIVE, вроде все работает нормально. Так что приставка работает теперь и через Wlan если кому нужно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Какой влан-штик ? В приставке встроенный ВЛАН.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только антенки в комплекте я не вижу.

    almil был прав, на приставке действительно встроенный Wlan, ну антенна есть нашёл в коробке запакованая ещё была . Я даже и не знал что она приставка с Wlan :).almil если можно переправь название темы что приставка mit WLAN.