​Чёрная пятница полный обман

  • Чёрная пятница полный обман . Очень разочарован . Народ накрутили приличными скидками ,а на деле оказалось что это полная лажа . Обзвонил несколько знакомых тоже такого же мнения .Скидка только на тот товар что не продаётся ,а реально купить нужную вещь с понижением в цене нереально .

  • Ещё как возможно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • то что я хотел купить уценили на целых 3 евро,

    Стоило 319€ а теперь стоит 316€ :)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я сегодня ухи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. для одной дочери купил на полтинник дешевле и телек для другой тоже на приблизительно похожую сумму.

  • Сегодня прикупил

    JBL Charge 2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и


    JBL Charge 4


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    66+89 Euro









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Тебе повезло :thumbup: А я хотел дочери купить за 449 ,так видно и придётся за эту сумму покупать .если бы полтинник сэкономил был бы рад ,но видно не судьба

  • заказал кросы для волейбола, со 70% скидкой получилось на 10ку дешевле чем в другие дни, в итоге через сутки пришел Storno :thumbdown:

    прикольно конечно 70 % . У меня коллега по работе целый месяц кефир от Мюллера пил где 5 призов по 50000 Евро . Выиграл только здоровье .деньги выиграл Мюллер

  • Пару дней назад купил на eBay Jabra Elite 65t за 149. Думал "урвал".

    Сегодня на Amazon они за 99. Отправил запрос на возврат. Буду 75t брать

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ангеботы есть,

    Если ты с попыха захотел что то взять, то не прокатит.

    Я наблюдал за одни принтером месяц и сегодня он на 30 ку дешевле.

    Я его купил.

    Если бы не был дешевле не купил бы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вчера вечером на 40% было дешевле кое что купил

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Невестка присмотрела парфюм,стоил 90€.Подумала,куплю в чёрную пятницу.

    Пришла,стоит зачёркнутая цена 140€,новая 90.

  • Реально сэкономить можно только отслеживанием конкретного товара, а скидки это красивая мишура и бесплатный сыр для самообмана. Рано или поздно ведутся все, разница тока в том, кто на что и как себя т.е. своё решение при этом оправдывает.

  • но так выходит не всегда, если товар нужен уже вчера

    То что нужно вчера надо брать вчера по любой цене, а если ждать до сегодня, то можно подождать и ещё, может и не нужен он вовсе. Каждый новый купленный товар требует к себе внимания и некоторого изменения уже устоявшейся жизни и далеко не из-за каждого товара человек меняет её, в итоге ненужная с самого начала вещь валяется и немного погодя перепродаётся/выкидывается.