Адвокат тянет резину, задерживает процесс......

  • Всем привет, проблема в том что моё дело у адвоката уже как 3 год и конца и края к сожалению не видно.


    Что я заметил то что эта кантора месятцами не отправляет письма и на постой надо звонить напоминать и подталкивать, надоело до ужаса, разговаривал на эту тему ни раз

    писал Email ,но ему всё по барабану, поменять адвоката не получается надо с ним дальше работать, но как?


    Кто с таким сталкивался, что можно в этом случае предпринять ? это же оттягивание процесса которое мне тоже будет стоить денег.....и нерв соответственно.....

  • И в общей сложности както он поменял позицию свою, изначально кричал что всех порвём а тут начинают нас потихоньку рвать и он

    как то начинает нетральную сторону брать а это вообще мне не нравится.

  • Они все такие. Золотые горы обещают пока фертраг с ними не подпишешь. Потом они к тебе теряют интерес т.к. деньги они все равно получат, от тебя или от страховки им без разницы. Вот они и не напрягаются, им просто нет смысла.

  • И в общей сложности както он поменял позицию свою, изначально кричал что всех порвём а тут начинают нас потихоньку рвать и он

    как то начинает нетральную сторону брать а это вообще мне не нравится.

    Почему не написал о каком деле идет речь ? стыдно или по незнанию ?

  • И в общей сложности както он поменял позицию свою, изначально кричал что всех порвём а тут начинают нас потихоньку рвать и он

    как то начинает нетральную сторону брать а это вообще мне не нравится.

    Почему не написал о каком деле идет речь ? стыдно или по незнанию ?

    При чём тут стыд ???? Во первых дело не играет роли, во вторых дело идёт о машине у которой после ремонта не включается задняя скорость,коробка автомат.

    Вопрос в том как нажать на адвоката, чтобы он не затягивал процесс.

  • Они все такие. Золотые горы обещают пока фертраг с ними не подпишешь. Потом они к тебе теряют интерес т.к. деньги они все равно получат, от тебя или от страховки им без разницы. Вот они и не напрягаются, им просто нет смысла.

    это я тоже понял, но дело надо закрывать.

  • Почему не написал о каком деле идет речь ? стыдно или по незнанию ?

    При чём тут стыд ???? Во первых дело не играет роли, во вторых дело идёт о машине у которой после ремонта не включается задняя скорость,коробка автомат.

    Вопрос в том как нажать на адвоката, чтобы он не затягивал процесс.

    Тогда понятно , скорей всего, личный косяк тоже присутствует, по этому спускает на тормоза .