Ищу альтернативу швабре

  • привет всем,

    в наш век, когда уже никого не удивишь полётами в космос, некоторые вещи остались в обиходе не изменёнными.

    речь о том, какая есть эффективная альтернатива обычной швабре с тряпкой?


    смотрел в интернете про дампфрaинигер. есть у кого-нибудь личный опыт?

    или есть другие варианты?


    хотелось бы иметь "инструмент" по мытью пола - один раз провёл и чисто (без размазывания грязи)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • опыта немного есть и вывод конечно я тоже сделал. Швабра в руках жены намного эффективней чем дампфрейнигер в моих. А вообще ето зависит от убираемой площади. Как не три а на глянцевом ламинате, особенно в солнечных местах, остаются полосы. Да и морсы потом в стиралку надо. Вообщем на любителя. Наш уже пол года стоит в углу

  • Привет,
    мож вот такую штуковину Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня у коллеги дома wischroboter Работает. Говорит когда она на работе, робот ей пол протирает .
    фирма iroboter

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Закажи такую швабру и сам удивишься как она моет и без разводов,это не реклама и я их не продаю,у моих друзей есть такая,перед Новым годом мне вернее моей жене тоже привезут с России,у моей жене есть различные тряпки от этой фирмы привезённые с России,она не нарадуется,и для посуды,для стёкол,не поверишь один раз стекло протёр влажной тряпкой без каких нибудь мителей и никаких разводов,я себе закызывал для машины,одной тряпкой вытераешь всю машину без полоскания,говорю сразу что это не реклама

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • и где такое чудо продают?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • японская насадка собирающая бактерии! :D

    На счёт бактерий не знаю а вот на счёт того когда машину моешь вообще нет проблем ,нет никаких потёков,пятен а стёкла протирать вообще милое дело ненадо никаких салфеток,протёр тряпкой один раз и на этом всё👍