Гостевое приглашение с ребёнком

  • Брат хочет приехать в гости ,он уже был и я ему делал простое гостевое(без ауслендорамта) ,но сейчас он хочет приехать с сыном ,то есть моим племянником 9 лет .

    Визу прошлый раз ему открыли без проблем ,так как он часто летает в командировки в Европу и доход у него официально хороший

    Если сейчас в этот образец впишу и его сына .Кто сталкивался с подобным ,прокатит или нет или на ребёнка придётся делать отдельное приглашение .

  • пару недель назад ..

    была здесь сестра была с сыном ..

    в вызове указал , что летят двое ..

    вызов на нё и вписал её сына


    все

  • спасибо ! Значит добавлю в это приглашение и ребёнка с его данными

  • вот так делали запрос на визу для семьи 5 чел:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    все получили визу на год

  • Можно узнать, к чему эти письма? Ведь есть формуляры для Verpflichtungserklärung, туда заносятся все данные гостей. И название формуляра говорит само за себя: обязуетесь перенять все расходы на себя.

  • Можно узнать, к чему эти письма? Ведь есть формуляры для Verpflichtungserklärung, туда заносятся все данные гостей. И название формуляра говорит само за себя: обязуетесь перенять все расходы на себя.

    Для близких родственников можно простое от руки написанное ,как писал выше брат уже приезжал по такому ,сейчас он хочет приехать с сыном .Ауслемдорамт тут с Verpflichtungserklärung, не при чём

  • Можно узнать, к чему эти письма? Ведь есть формуляры для Verpflichtungserklärung, туда заносятся все данные гостей. И название формуляра говорит само за себя: обязуетесь перенять все расходы на себя.

    Для близких родственников можно простое от руки написанное ,как писал выше брат уже приезжал по такому ,сейчас он хочет приехать с сыном .Ауслемдорамт тут с Verpflichtungserklärung, не при чём

    Так это, от руки написанное, надо туда отправить? И с ним приглашаемый идёт в посольство за визой?

  • Для близких родственников можно простое от руки написанное ,как писал выше брат уже приезжал по такому ,сейчас он хочет приехать с сыном .Ауслемдорамт тут с Verpflichtungserklärung, не при чём

    Так это, от руки написанное, надо туда отправить? И с ним приглашаемый идёт в посольство за визой?

    Да

  • Дык грубо говоря, они и сами там себе могут приглашение написать получается^^

    Как нть раздастся звонок в дверь... открываешь... а там :party::party::party:

    :roflmao:

  • Дык грубо говоря, они и сами там себе могут приглашение написать получается^^

    Как нть раздастся звонок в дверь... открываешь... а там :party::party::party:

    :roflmao:

    Немного не так .Я потом зашёл в бюргербюро и мне за 5 Евро посмотрели мой аусвайс и поставили штамп нашей гемайды . Надо на форуме поискать ,кто то из пользователей давал ссылку на этот закон для близких родственников и кажется была тема где это обсуждали . Брат в был в 2012 значит тема где то конца 2011 или начало 2012 года