Невозможно зайти на PayPal.Заблокирована симка.

  • Вот ещё одна возможность:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    Daraufhin müssen Sie Ihre beiden Sicherheitsfragen beantworten. Wenn die Antworten korrekt sind, werden Sie direkt in Ihr Konto weitergeleitet.

    Точно знаю,что вроде заполнял эту анкету при открытие конто,но ответы все неправильные...Ничего сделать невозможно господа!

    Если и это не получается, то

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо Александр,но почитай внимательно про мою проблему.Я не могу ничего изменить,потому что не могу войти в своё конто из-за проблемы с уже несуществующим номером телефона ,на которое автоматически высылается СМС с кодом.Единственно что меняется очень легко,так это пароль.Я уже поменял 4 раза.Но, толку никакого.Новый пароль принимается и дальше опять для входа вам выслано смс скодом на мой бывший номер,которого больше нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Читал я, только что проверил, работает безотказно:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не вижу никаких проблем, если они с тобой по мэйлу свяжутся, и ты объяснишь всё.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Самое ГЛАВНОЕ в этой самой системе, что ты мэйл получишь по которому и начнёшь свои разборки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • несуществующим номером телефона ,на которое автоматически высылается СМС с кодом

    Однозначно тебе надо с ними как то созваниваться.Я думаю это серьезно.Я раньше заходил без смс а после очень больших проблем сделал себе функцию через смс.теперь без кода никак.

  • Пару раз сталкивался с PayPal .Что сказать ,писал им много ,но каждый раз получал однобокие ответы .Вывод сделал один , что конкретно твоей проблемой заниматься ни кто не будет ,сидят попки которые действуют по тем предписаниям что имеют ,а это значит что не укладывается в общие правила заканчивается отказом .иногда до смешного доходило .Если образно то пишешь ,дважды два это четыре ,да они соглашаются что четыре ,но помочь не могут ,так как четыре это правильно но может нарушить их AGB . Проще открыть новый счёт у них и забыть . То что для простого обывателя логично то для PayPal неразрешимая проблема

  • Не вижу никаких проблем, если они с тобой по мэйлу свяжутся, и ты объяснишь всё.

    В том то и дело что с ним и он с ними не может связаться.потому что у него вход через смс и логин и дата здесь не причем.

    Емаил потом пароль а потом автоматиш приходит код на смс и после внесения этого года он попадает к себе в пейпал.

  • Проще открыть новый счёт у них и забыть

    Я думаю ты не прав или просто не могу с тобой согласиться та как три недели назад а первая проблема была еще раньше.я об этом писал.Так вот на мой адресс и конто открыли три пейпал конто но под чужим емалем.Я с ними созванился и все уладил.был в полицаи и делал анцайги .

  • Я думаю ты не прав или просто не могу с тобой согласиться та как три недели назад а первая проблема была еще раньше.я об этом писал.Так вот на мой адресс и конто открыли три пейпал конто но под чужим емалем.Я с ними созванился и все уладил.был в полицаи и делал анцайги .

    Всякое может быть . Сделал бы так же как ты

  • дело было в том что мая пейпал конто не тронута а деньги сымались с моей жироконто.Вроди бы пока все уладилось.вот потом я тоже сделал через смс.

  • Не вижу никаких проблем, если они с тобой по мэйлу свяжутся, и ты объяснишь всё.

    Самое ГЛАВНОЕ в этой самой системе, что ты мэйл получишь по которому и начнёшь свои разборки

    Ты красавец!Несмотря на отдельные, иногда возникающие непонятки,мне приятно с тобой общаться и я очень рад ,что ты вышел из бана.Обидно,что оказывается я такой примитивный дурачек,25 дней бьюсь головой об стену и не могу ничего сделать что бы зайти на свое конто, а по твоему разумению и логике (в которую я тоже верил до поры до времени,) это так легко сделать!Твои цитаты приведены выше...


    Я звонил в службу поддержки и дозванивался 3 раза.Общался с разными 3 -мя людьми. 2 женшины и один мужчина.Помогали мне разговаривать коренные носители языка,что бы я правильно им мог всё объяснить.Так вот Ни один из этих 3-х человек не смог мне помочь.Они с этим не сталкивались никогда и не знают,как это решить.Они просто тупо меняли мне пароль,что совершенно ни к какому решению не приводит.

    Я отправил в службу поддержки Email.Даже не спрашивай ,как мне это удалось,потому,что связаться с ними можно только войдя на свою страницу, а я не могу,как ты понимаешь этого сделать.Итак Мыло в службу поддержки:

    Цитата

    Um sich bei paypal anzumelden, verwende ich eine SMS mit einem Code.Smartphone verloren.Die Tel. - Nummer ist gesperrt.Ich kann mich nicht auf mein Konto einloggen und zu einer neuen Telefonnummer wechseln.Helfen Sie bitte, das Problem zu losen.

    (Все мои подробные данные были приведены ниже в этом письме).

    Ответ знаешь какой?Стандартный ,автоматический.Если вы не можете попасть,зыбыли логин или пароль напишите свой емайл,мы вышлем вам линк и вы поменяете там старый пароль на новый.Короче Бла,Бла Бла..Всё тоже самое,опять по кругу. Я окрыл PajPal конто жене и с её страницы отправил письмо в службу поддержки:

    Цитата

    Bitte helfen Sie mir, das Problem mit dem PayPal-Konto Meines Mannes zu losen.Um sich bei paypal anzumelden, verwendet es eine SMS mit einem Code.Sein Smartphone ist verloren.Die Telefonnummer ist gesperrt.Er kann sich nicht bei seinem Konto anmelden und zu einer neuen Telefonnummer wechseln.Bitte helfen Sie, das Problem zu losen. Sein Paypal-Konto ist da ХХХХ@ХХХ.YYY. vor-und Nachname XXXXX YYYYY. Die alte Telefonnummer, die gesperrt ist, an die die SMS mit dem Code 017XXXXXX geht. Diese Telefonnummer muss unter 017XXXXXX geandert werden.Bitte helfen Sie uns, dieses Problem zu losen.

    Helfen Sie uns bitte! Mit freundlichen GRUßEN



    До сих пор ни ответа,ни привета.

    После каждого разговора с этими помошниками я получал на мыло стандартное письмо: доволен ли я митарбайтером и решил ли я свою проблему.Я написал,что очень недоволен,ставил им нули и единицы, ставил галочки,что проблема не решена.Наконец дошел до страницы,где даже есть поле ,где я могу написать почему,конкретно я недоволен и т.д.

    Цитата

    Meine Frage ist nicht gelost!Ich kann mich nicht auf mein Paypal-Konto einloggen, weil die Telefonnummer, an die der Code per SMS gesendet wird, nicht mehr existiert.HELFEN SIE MIR BITTE!!!!! Ihre Mitarbeiterin hat gerade mein Passwort geandert.Aber ich kenne mein Passwort schon!Stornieren Sie mir den Code und die Telefonnummer!Diese Nummer habe ich nicht mehr. :-((((

    На этом общение прекращалось.Больше никаких Емейлов я не получаю.Конто по прежнему посылает мне смс с кодом на мой несуществующий номер...:cursing::cursing::cursing:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В том то и дело что с ним и он с ними не может связаться.потому что у него вход через смс и логин и дата здесь не причем.

    Емаил потом пароль а потом автоматиш приходит код на смс и после внесения этого года он попадает к себе в пейпал.

    Роман!Снимаю шляпу!Хоть кто-то в теме,спасибо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я звонил в службу поддержки и дозванивался 3 раза.Общался с разными 3 -мя людьми. 2 женшины и один мужчина.Помогали мне разговаривать коренные носители языка,что бы я правильно им мог всё объяснить.Так вот Ни один из этих 3-х человек не смог мне помочь.Они с этим не сталкивались никогда и не знают,как это решить.Они просто тупо меняли мне пароль,что совершенно ни к какому решению не приводит.

    Я отправил в службу поддержки Email.Даже не спрашивай ,как мне это удалось,потому,что связаться с ними можно только войдя на свою страницу, а я не могу,как ты понимаешь этого сделать.Итак Мыло в службу поддержки:

    Ты читал мой пост ? такое ощущение что ты его перепечатал ,только слов добавил . Всё так и было у меня ,каждый раз новый человек ,все дружелюбные но как помочь они не в курсе ,тогда уже вопрос общего плана ,а на какаой они сидят там и получают зарплату . Бился я головой об стену ,стена осталась голова в клочья . Отступи но не уступи ,открой новый счёт . Монстры они ,а с монстром бороться , что против ветра писать

  • Отступи но не уступи ,открой новый счёт .

    Мне нужно за полгода предоставить в арбайтзамт вытяжки с ПайПала.В этом всё дело и у меня могут быть проблемы.Так совпало.Просто не заплатят деньги...Новый Счет я уже открыл.Даже два.Себе и жене.НО,мне необходимо попасть внутрь старого счета.:(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Отступи но не уступи ,открой новый счёт .

    Мне нужно за полгода предоставить в арбайтзамт вытяжки с ПайПала.В этом всё дело и у меня могут быть проблемы.Так совпало.Просто не заплатят деньги...Новый Счет я уже открыл.Даже два.Себе и жене.НО,мне необходимо попасть внутрь старого счета.:(

    те попки что отвечают на звонки и майлы явно не помогут .Мой опыт общения с Палычем печален ,потерял 70 Евро ,но такова видно воля Богов . пафосно конечно ,но такова жизнь

  • Почему бы оператору мобильной связи не сообщить, что СИМ-карта утеряна и не попросить новую? Они возьмут за это 10-15 евро, через два дня новая карта будет на месте, активировать её и принимать СМС от PayPal. :/ такие танцы с бубном из за чего собственно? :/

  • Почему бы бля не прочитать сообщение топикастера, что симка оформлена на фирму которой уже нет! Таковы реалии неменчины, биться головой о стену, которую давно снесли. Арбайтсамту сам признался, что есть пейпал? Меня спрашивали, послал нах не знаю что это такое и докажите обратное. Пейпал самая о...евшая система в мире, которая не имеет лицензию на банковские операции, но при этом выполняет все функции банка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • У них уже много много лет лицензия банка в Люксембурге. Твоя информация устаревшая. Но то что "контора о..уевшая" - это конечно верно. Они как любая высоко автоматизированная контора - пока всё работает, или проблемы решаются автоматическиими алгоритмами (ИИ, как сейчас модно говорить) всё прекрасно. Как только клиенту требуется поддержка живого организма - клиент в глубокой жопе.


    Хорошо, я невнимательно курил тему. За это прошу прощения. Но чёрт возьми, Ватсон, как можно быть настолько хитрым, чтобы в качестве средства двухфакторной идентификации указать канал связи, который тебе по сути не принадлежит и в случае утери восстановить его не можешь? :/ Это феноменально. Мягко говоря. Поэтому даже если ТС достучится до живого организма обладающего желанием и полномочиями решить его проблему, то этот организм попросит восстановить его симку. В этом-то и состоит весь смысл двухфакторной идентификации. Симкой ТС доказывает что он это он. А теперь симки нет. То есть если ТС сможет убедить систему что он это он и без второго фактора, то грош этой системе цена. Значит её сможет убедить в этом и любой злоумышленник. Как-то так.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • У них уже много много лет лицензия банка в Люксембурге.

    Что я и пытаюсь объяснить, писать надо в Люксембург, и адрес я дал, дело пару дней.

    Но то что "контора о..уевшая" - это конечно верно. Они как любая высоко автоматизированная контора - пока всё работает, или проблемы решаются автоматическиими алгоритмами (ИИ, как сейчас модно говорить) всё прекрасно. Как только клиенту требуется поддержка живого организма - клиент в глубокой жопе.

    да, как и всё в этой современной жизни, никто больше в уме 2х2 не решает, все полагаются на машину, таковы реальности и с этим надо мириться, принять или жить отшельником. Люксембургские банки известны своей беспощадностью и наученны видно горьким опытом, бо они в некоторой степени конкуренты швейцарским и в кое чём превосходят оных в новых, опять же "безчеловечных технических", а не в живочеловеческом отношениях.

  • Отступи но не уступи ,открой новый счёт .

    Мне нужно за полгода предоставить в арбайтзамт вытяжки с ПайПала.В этом всё дело и у меня могут быть проблемы.Так совпало.Просто не заплатят деньги...Новый Счет я уже открыл.Даже два.Себе и жене.НО,мне необходимо попасть внутрь старого счета.:(

    Извени что не потеме, но как ты привезал конту к новому счёту? Дело в том что у меня таже проблемма, и всё уперается в эти долбанные зихерхайтсфраген. Звонил им ннн-ое количество раз, всё как об жопу бобы. Открыл новый, но если пишу туда свою конту, мне выкидывает что такая уже есть в другом профиле. Звоню им чтобы удалили тот профиль, что если надо я пришлю все доки для подтверждения своей личности, ответ как всегда. ни чем тогда помочь не можем если вы не знаете ответы на те вопросы и оооочень дельный совет, " Просто поменяйте номер счёта и не партесь" С тех пор использую только кредитку, менять номер счёта и потом везде давать свой новый из за за какогото пейпала естественно не стал. Поэтому и интересно как ты привезал конту к новому счёту