Невозможно зайти на PayPal.Заблокирована симка.

  • Не исключаю, что именно этот сотрудник не придерживался должностных процессов, а вник в ситуацию по человечески. Это кандидат на увольнение. Как бы грустно это не звучало.

  • салам всем !

    . ситуация аналогичная ,сдохла симка ,

    сия симка покупалась когда/то в алди лет этак 8 назад . и кем-то из парней на работе была активирована на хрен пойми кого и какой адрес..

    ранее активация не требовала паспортных данных* *приехал кто-то из россиян на месяц на практику , нужен был интернет купили ,активировали , уезжал оставил мне

    суть в том, что на ней у мну пайпэл..

    кто нить даст номмер куда звонить и мозг подержке выносить

    ибо на их саите это заколдованый круг..

    залогинтесь получите смс на свой номер. и так далее

  • При регистрации нужно было заполнить запасной имейл и телефон ты этого не знаешь?

    По моему легче новый зарегить чем возиться неизвестно какими адресами и снимками.

    Или пиши в службу поддержки может помогут

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • салам всем !

    . ситуация аналогичная ,сдохла симка ,

    сия симка покупалась когда/то в алди лет этак 8 назад . и кем-то из парней на работе была активирована на хрен пойми кого и какой адрес..

    ранее активация не требовала паспортных данных* *приехал кто-то из россиян на месяц на практику , нужен был интернет купили ,активировали , уезжал оставил мне

    суть в том, что на ней у мну пайпэл..

    Прочти внимательно всю тему.Я прошел 8 кругов ада,пока добился своего.Желаю тебе так же пробиться,через эту бюрократическую стену.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • При регистрации нужно было заполнить запасной имейл и телефон ты этого не знаешь?

    По моему легче новый зарегить чем возиться неизвестно какими адресами и снимками.

    Или пиши в службу поддержки может помогут

    А если уже зарегестрирован там то можно ли сейчас добавить ещё один номер телефона?

  • А если уже зарегестрирован там то можно ли сейчас добавить ещё один номер телефона?

    Можно!Делай не откладывай на потом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня проблема с пейпалом с прошлого года.

    Коротка.В прошлом году какие то уроды вскрыли мою жироконту что была в пейпале.но через левый емаил.начилось стягивание денег с моей конты.а я их обратно.потом пришол манунг что я должен пару штук.я в полицию и свезался с пейпалом что кто то пользуется моей контой но не моим емалем.Скажу что была моя ошибка что не сделал раньше смс.Потом когда с ними связался сделали смс на номер телефона.но они.тоесть пейпал и мою конту зашперовал.

    Теперь в пейпал захожу через смс код а оплачивать немогу конту зашперовали.Вот скоро будет год и до сих пор проблему не могу решить.Что делать.

  • кодега по работе , прибывший с Молдавии с Румынским паспортом ..(не зная немецкого )

    тоже попал с Палычем ,а именно после смене телефона ..

    просил помочь , я честно не знаю как ..

    сказал тему почитаю ,может чего и нароем )))


    а по новой зарядить на новый майЛ не даёт ., Конта им знакома ...


    так что если что , жду совета .

  • Вот точь в точь как у меня.Регистрируюсь по новому емалю а жироконту даю свою что там уже была а пейпал не пропускает.пишет дайте другую конту.вот пока ни как но из за этого идти в шпаркассу и делать новую конту да ну её на...

  • .... пейпал не пропускает.пишет дайте другую конту...

    понятно...

    А может как раз подходящий случай завести новую Konto, причём уже не в Sparkasse a online? ;)

    Или в Sparkasse что-то держит?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Или в Sparkasse что-то держит?

    да собственно ни чего не держит.просто привычка новерное всё таки 24 года там да и гебюры не берут.У сына есть пейпал.пока обходимся одним на двоих.

  • ...У сына есть пейпал.пока обходимся одним на двоих.

    ну значит сильно не надо.

    Другой вариант как dormedon написал привязать к кредитке если есть. Если нет, опять-таки сделать причём таки опять online.;)


    P.S. Тоже более 25-ти лет был в Raiffeisenbank'е. В прошлом году ушел.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.


  • Та же история была у меня, десятки попыток и разговоров со службой поддержки, в итоге вывод один, делать новую конту. Послал их лесом и плочу теперь кредиткой

  • Лично я без кода подтверждения ничего не делаю, и на палке и в банке и где только это возможно двойная аутентификация по смс - иначе сегодня ничего дела нельзя, вернее можно но можно залететь.

    Думаю что пока зеркальных снимок не существует и это самый безопасный вариант. Аутентификация по мейлу это не гарантирует абсолютно ничего.

    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • прочел.. волосы дыбом... у ну столько нервов то нет

    попробовал решить проблему с другого хода.. написал в поддержку е плюс . написал все как было .. через два дня написали без проблем пришлют симку , но только нужен ПУК1 и фото документа подтверждающего личность с двух сторон ,, нашел часть пластика, где все стояло , отправил все им на мыло . бум подождать

  • При регистрации нужно было заполнить запасной имейл и телефон ты этого не знаешь?

    По моему легче новый зарегить чем возиться неизвестно какими адресами и снимками.

    Или пиши в службу поддержки может помогут

    ну еслибы все знать ,то зачем бы я спрашивал здесь , или страховку на авто заключал.