Невозможно зайти на PayPal.Заблокирована симка.

  • А если уже зарегестрирован там то можно ли сейчас добавить ещё один номер телефона?

    Можно!Делай не откладывай на потом.

    А какой другой? У меня один номер, купить ещё одну карту для этого?

  • А какой другой? У меня один номер, купить ещё одну карту для этого?

    Впиши номер жены.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 16.12.2020 вступают в силу новые AGB.

    Один из пунктов:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата


    Sie müssen gewährleisten, dass Ihre Postanschrift, EMailAdresse, Telefonnummer eines Telefons, bei dem Sie der Hauptbenutzer sind, und andere Kontaktinformationen im Profil Ihres PayPalKontos stets aktuell sind.

  • 16.12.2020 вступают в силу новые AGB.

    Один из пунктов:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А по

    конкрей можно, я не знаток этого языка.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Есть еще гугл.

    Исходный код
    Вы должны убедиться, что ваш почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона телефона, на котором вы являетесь основным пользователем, и другая контактная информация в профиле вашей учетной записи PayPal всегда актуальны.
  • Зайди в свой профиль и посмотри. Но ведь палыч привязан не к телефону, а к карте. Или я путаю? Номер никогда не спрашивал. Всегда Имя и Пароль. Я и с других телефонов платил, если своего под рукой небыло.

  • а можно два мобильных номера активировать?

    Можно. Потом, при входе выбираешь, на какой номер слать смс.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • а можно два мобильных номера активировать?

    Мы с женой одним палычем пользуемся.

    Можно.


    В настройках палыча после добавления второго телефона, выбери основной, на который должен приходить смс.

    Если возникли проблемы с основным номером, выбираешь пункт "Probleme beim Einloggen", а там выбираешь второй номер.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Палыч привязан только к имейлу. Телефон нужен для двухфакторной аутентификации.

    И к конте тоже, именно по этому у меня его больше нет.

    Да, но конт и кредиток туда привязать можно фигову тучу, а по имейлу ты туда логинишься и это кагбэ твой "адрес".

  • ну у меня два телефона и два mail адреса там

    и всё работает

    было три кредитки, но через кредитку дороже получается платить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Хз, наверное моё развитие в прошлом столетии остановилось, у меня один адрес привязан к пейпелу, один банковский счёт одна кредитка и один номер телефона. Через кредитку я как раз направляю большинство платежей, потому что мне бонусные пункты за это начисляют.

  • И к конте тоже, именно по этому у меня его больше нет.

    Да, но конт и кредиток туда привязать можно фигову тучу, а по имейлу ты туда логинишься и это кагбэ твой "адрес". и

    Проблема в том что конта изначально привязана, и новый ящик на этот контонуммер не сделаешь. Именно это и было у меня проблеммой, когда забыл пароль, а хенди на который зарегистрирован уже давно не актуален. Мне пейпел тогда только посочуствовал и сказал меняйте конто и делайте новый. На это я с ними и распрощался

  • Это было давно. Нам с женой не давали сделать два акка на один номер банковского счёта. Но потом, через много лет - получилось.

  • "одна пробывала - четверых, говорят родила...":D


    А если серьёзно, то пропускают. Мыло только новое нужно, а сотовый, конто и кредитки идут повторно.

  • "одна пробывала - четверых, говорят родила...":D


    А если серьёзно, то пропускают. Мыло только новое нужно, а сотовый, конто и кредитки идут повторно.

    Ошибаешься, пишит что эта конта уже есть в системе, зайдите в свой аккаунт