Amazon

  • Проблема такая. В прошлую пятницу получил Планшет. Включил, поставил нужные программы, дошло до установки карты памяти. Я её стал в слот вставлять, шла она туговато и впоследствии просто провалилась во внутрь. Установить Сим Карты вообще не получилось, они просто не входят. Пробовал устанавливать с адаптером, которые шли с планшетом. Подобное я уже писал в теме Планшет.

    Созванивался с Амазоном, сказали, без проблем, высылай назад. НО,,а как быть с картой памяти, которая внутри. Вытащить её я не могу. В городке где я живу, никто не ремонтирует такое. Нужно снять крышку заднюю, снять аккуратно....

    Проблема в том,что я не знаю что на этой карте памяти. Может какие-нибудь персональные данные, точно не знаю.

    И если планшет придёт назад и я укажу причину дефектные слоты, то где-то его наверняка вскроют и найдут мою карту и возможно будут смотреть что там...

    Вопрос, могу ли я позвонить в Амазонии и сказать, что в планшете моя карта памяти, и что после ремонта карту мне вышлют или просто уничтожат,

    Кто с Амазоном часто сталкивался, может что-то подобное было???? Что посоветуете.

  • Вопрос, могу ли я позвонить в Амазонии и сказать

    Можешь. И это будет гораздо точнее, чем ответы на форуме. Потому что зависит от многих факторов, что тебе ответят.

    Мое мнение: конечно же никто заморачиваться с этим не будет.

  • когда-то я загнал в планшет симку меньшего размера, она провалилась , удалось вынуть при помощи двух иголок, кончик одной загнул буквой Г, Этой иглой подцепил снизу, а прямой иглой поддерживал сверху.

    Читал еще способ : нанести на конец иголки или палочки каплю секундного клея и поддержать на торце симки или карты, а потом вытащить (делать очень осторожно)