Проблема соединения приставки по WiFi

  • Честно говоря со мной такой случай произошел впервые но не дал покоя. Взял на днях коробку (думаю нет необходимости называть какую, здесь главное помочь в подобной ситуации) одну у поставщика для клиента и как обычно вечером дома решил подготовить её чтоб у клиента не тратить время и не возиться - поставить и уйти. Просканировав сеть бокс нашел несколько соединений но не столько как обычно у меня дома выходят. Да что там некоторых соседей - бокс не увидел даже мой рутер который находился в 3х мерах. На следующий день мне его поменяли. Придя домой к сожалению обнаружил что происходит тоже самое. Отдал я ее обратно и взял другую модель. Так и подумал как и есть - некондиция,брак. А ведь буквально на днях поехал за 80км ставить точно такую и повезло - коробка нашла сеть и соединилась без проблем. Случай не дал мне покоя и я решил разобраться. Взял с собой бокс домой и по дороге задался вопросом как это может быть что соседей видит и мой нет? Канал после долгого обдумывания подумал я - и оказался прав ! Видно брак состоит в том что избирательность - спектр частот приемника WiFi в коробке по какой то причине уже необходимого. Зайдя в свой рутер и меняя его канал связи наконец произошло соединение.

    Думаю тот кто прочтёт этот пост возьмёт себе на заметку случай и если натолкнётся с такой же проблемой не побежит сразу менять коробку,тем более если это где-то за городом на определённом расстоянии или приобрел её с интернета - решит её на месте.

    Конечно может случиться и так что и это не поможет.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • С ними всё ясно,но имел ввиду знатоков, думаю и установщикам инфа не помешает

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Такой вопрос, где лежат вот эти толи уведомления, толи письма, толи история посещения, после недорогих поисков так и не нашел чтобы удалить и отписаться от них.

    Постоянно лезут и заггружают память мусором и приходится сбрасывать на заводские настройки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Скриншот с телика снять не смог, но по модели можно разобраться где лежат?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • almil

    Закрытие темы