Midi Tower Medion MD8366 Mod: PC MT14.1x USB 3 und 1x HDMI.

  • Продам такой Midi Tower PC Medion MD8366 Mod: PC MT14. 1x USB 3 und 1x HDMI. Intel Pentium CPU G630 2.70 GHz.Ram 6GB(4x2)DDR3, 500GB HDD,Windows 7 Home Prem. 64-Bit Mit orig. Key aufkleber Windows 7 Home Premium.

    Система поставлена с нуля ....активированна...и трайберы установлены.Вообщем подключай и пользуйся.

    Цена ему 46 евро почта моя.Если кому в добавок нужен монитор то есть на 22" BENQ ...за дополнительную доплату в 15 евро добавлю такой в пакет.С кабелями.Новые или гебраухт будут.

    Состояние бывшего в употреблении.Есть следы пользования на боковинах...царапинки (под столом невидно всё равно).

    По всем вопросам пожалуста в личку!

    Оплата палычем или переводом.

    Далее инфу см. на фото


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.