Купить 1кг золота.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пример

    хотел тебе уже слиток предложить, но не за трёхслойку же.. за этот неликвид даже платины жалко ;):)

  • Цена 1 кило примерно 42000

    Естественно хотелось бы на этом пару тыщ заработать.

    Вот уже бы заработал ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • уже и за 52000 нигде не купить, все металлы скупили, серебро, палладиум, платину.


    Золото еще кое где встречается, но увеличенные сроки на доставку.

    Правда я вчера интересовался, что сегодня не знаю

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Доставка 2 дня.

    Заметил, что самые большие слитки 100гр, но чем меньше слиток, тем он дороже.

    Упоминается, что возможны задержки с поставкой, пока реально покупать не будешь, не узнаешь наличие.


    Но золото конечно же должно появляться. Страны и инвесторы, которые не могут печатать деньги и имеют пробблемы с ликвидностью, будут распродавать свои золотые запасы.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Кто нибудь задавался вопросом как обезличить купленое здесь золото? По возможному примеру из видео которое я публиковал в этой теме пару страниц назад, предположим пришёл тот "шандец" когда государство попросит граждан (здать. продать, обменять) ваше золотишко. Как подготовится к этому? Предположу такой вариант при выезде из Германии декларировать предположим грам 100-200 чтобы набрать стопочку томоженных деклораций и при нужде предьявить чиновнику. Увозил дарил родственникам. Выполнял прозьбу родственников и.д. Как зделать правдоподобно?

  • Кто нибудь задавался вопросом как обезличить купленое здесь золото?

    Через Банк плюс комиссия.Кстати зубной хирург снял золотой мост и в такой пакет закинул

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Кто нибудь задавался вопросом как обезличить купленое здесь золото? По возможному примеру из видео которое я публиковал в этой теме пару страниц назад, предположим пришёл тот "шандец" когда государство попросит граждан (здать. продать, обменять) ваше золотишко. Как подготовится к этому? Предположу такой вариант при выезде из Германии декларировать предположим грам 100-200 чтобы набрать стопочку томоженных деклораций и при нужде предьявить чиновнику. Увозил дарил родственникам. Выполнял прозьбу родственников и.д. Как зделать правдоподобно?

    Как в Операции "Ы"


    Кража

  • Кто нибудь задавался вопросом как обезличить купленое здесь золото?

    Через Банк плюс комиссия.Кстати зубной хирург снял золотой мост и в такой пакет закинул

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    К чему ты это? Ты читай внимательно я не про обналичить я про обезличить8o

  • Кто нибудь задавался вопросом как обезличить купленое здесь золото? По возможному примеру из видео которое я публиковал в этой теме пару страниц назад, предположим пришёл тот "шандец" когда государство попросит граждан (здать. продать, обменять) ваше золотишко. Как подготовится к этому? Предположу такой вариант при выезде из Германии декларировать предположим грам 100-200 чтобы набрать стопочку томоженных деклораций и при нужде предьявить чиновнику. Увозил дарил родственникам. Выполнял прозьбу родственников и.д. Как зделать правдоподобно?

    Как в Операции "Ы"


    Кража

    Надо тогда палицаев привлекать, но тоже вариант, но сложно:(

  • Да есть конечно анонимная пакупка до 2000 ну для меня только в теории, на практике для меня сильно проблематично ехать далеко:(

  • ну тогда спроси у Skela. Он тут самый крутой спец по золоту

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt