Купить 1кг золота.

  • Ну можешь купить Российскик они не раскрученные, мануфактурные часы. 🤣

    Еще раз дело не в ролекс.

    Бери что нравиться, полно хороших марок.

  • Ну можешь купить Российскик они не раскрученные, мануфактурные часы. 🤣

    Еще раз дело не в ролекс.

    Бери что нравиться, полно хороших марок.

    есть такие дед на 16-лет подарил Made in СССР

    Восток всё ещё тикают старше моих детей.

  • брешет твой коллега, 6000% за 4 месяца такого не может быть потому что не может быть никогда




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Charony ().

  • а ты ему ещё веришь, что он пишет ^^^^^^.

  • сейчас спросил его по skype


    wkn он мне т-ж не показывает :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Где-то по чарту с 80 по 2010 роста как такого и небыло, а это 30 лет.

    за чартами я не слежу. но гдето в 2005 если не ошибаюсъ я брал золото по 200€, кажется в 2006/7 уже по 400€, ну зделай вывод от сегодняшней цены !

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну скажи тем кто пару лет назад купил, они до сих пор в минусах.

    Это качели.

    да не кил драгметалла на барахолке брать не реально

    Как и золотые часы на заправке Автобана:sleeping:

    в гос-учреждении или частном банке там да ,ты верно говоришь комиссия

    Ту самую нужно ещё курсом/чартами

    - для купли/продажи отбить и если потребуют налоги заплатить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • На ютубе полно видео, где сейфы вскрывают, с золотыми или древними монетами. 🤣

    Китай это барахла наштамповал.

    Вот Скел это походу и скупает, потом. 🤣


    Те кто купил в 2011 и не продал, уже почти 300 евро выиграли, осталось еще 300 выиграть и будут по нулям. 🤣

  • На ютубе полно видео, где сейфы вскрывают, с золотыми или древними монетами. 🤣

    Китай это барахла наштамповал.

    Вот Скел это походу и скупает, потом. 🤣


    Те кто купил в 2011 и не продал, уже почти 300 евро выиграли, осталось еще 300 выиграть и будут по нулям. 🤣

    может свинец или латунь в позолоте?

    Все на зуб однозначно метить:hiphop:=O

  • Ладно открую еще один секрет.

    Можно купить новую машину, тысяч за 30-40к. Как раз, по бюджету подходит.

    Сразу ее законсервировать года на 2-3.

    А затем, разобрать до винтика и продать все через ебай. Выхлоп будет точно. Процентов 50 я думаю. Чем больше деталей, тем больше мани.


    А чтобы время зря не терять, то после покупки сразу начать разборку. 🤣

    А забыл, крнечно только не лектромобиль, там только проигрышь.

  • Можно купить новую машину, тысяч за 30-40к. Как раз, по бюджету подходит.

    Сразу ее законсервировать года на 2-3.

    А затем, разобрать до винтика и продать все через ебай. Выхлоп будет точно.

    Лучше щас по 100-300 евро старьё брать, сразу разбирать и пихать (комплектующих сто лет как нет) и сразу будет выхлоп - его на 50% в золото, остальное по кругу.

  • Можно купить новую машину, тысяч за 30-40к. Как раз, по бюджету подходит.

    Сразу ее законсервировать года на 2-3.

    А затем, разобрать до винтика и продать все через ебай. Выхлоп будет точно.

    Лучше щас по 100-300 евро старьё брать, сразу разбирать и пихать (комплектующих сто лет как нет) и сразу будет выхлоп - его на 50% в золото, остальное по кругу.

    Конкурировать с разборками шрот-стоянками, да разными поляками словаками что Kleinanzeigen затопили?

  • Конкурировать с разборками шрот-стоянками, да разными поляками словаками что Kleinanzeigen затопили?

    Да, сотни, тысячи этим промышляют! И это доказывает, что выхлоп есть! Много или мало это уже от бизнесмена зависит. Я тоже как-то взял 20-летнюю бэху, раскидал и пихнул, выхлоп 1к. А 3 года солить новую тачку это не секрет, а хреновый совет, имхо.

  • На тему посмотри, тут лангфристиге инвестиции.

    И потом кому будут нужны запчасти первые три два-года? Ведь машина будет на гарантии, а вот потом пломки + аварии сделают свое дело. 🤣

  • А то ты не знаешь, что производитель больше всего зарабатывает на запчастях?! Некоторые модели производятся по 5-10 лет и при продаже зап.частей ты столкнёшся с конкурентами, посмотри в теме про ебэй, там покупателя за бевертунг дрючат, а представь, что будет с их конкурентом, если тот попробует продавать дешевле. Ладно, упираться и спорить до победного не буду, своё мнение высказал, а башка за риски пусть у инвестора болит.