Купить 1кг золота.

  • Витал, читай внимательней-я фонари не менял, а отверстия просверлил в корпусе.

    А с тремя кг рыжья всё внимание на него, денно и нощно, не до фонарей уж ;)


    да нормально я прочитал, ты меня просто не понял...

    А как 3 кила золота купил-так вообще забыл о фонарях.


    Пошутил я так: Раз ты, купив 3 кг золота, забыл про просверленные фонари, я и предположил что ты их слитками заменил...

    Ты же не объяснил что ты с золотом сделал;)

  • Прикол в том, что машину цулассовал в мае, а гарантия пошла с декабря, как так, фиг знает?

    Я не против 7 месяцев будет больше. 🤣


    наверное не позже, а раньше на полгода :)


    Индивидуальная зарплата могла и больше вырасти
    например, 20 лет назад получал 9 марок как разнорабочий от ляйки, сейчас 30 е, как квалифицированный мастер

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Как раньше?

    Машина забрана в мае 2019 года,

    Вчера мне сказали, что гарантия идет с середины декабря 2019 года, тоесть примерно 1 месяц, как пошла. 🤣

    Лучше бы конечно 1,4 миллиона выиграл, как тетка из Лара. 🤣

    Кароче я запутался. Теперь гарантия официально до конца декабря 2022. Три года и 6 месяцев, вместо 3 лет ровно, может это бонус от Дачи. 🤣 ХЗ.

  • И опять же за 1 кг маржа у банка больше 1000 евро. Это вообще караул, за что? 🤣

    это ты про золото ? откуда такие глубокие познания ? всезнающий сосед подсказал ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 1 kg Degussa Goldbarren 44.490,00 € Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 45.850,00 € Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спс.👍

    Скел, говоришь золотишком приторговываешь? По мне так только языком треплешь. 🤣

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :hust:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • 6000% за 4 месяца такого не может быть потому что не может быть никогда



    Стоимость акций компании выросли на Нью-Йоркской фондовой бирже на 2,49% до отметки 580,99 доллара, а затем еще на 12% до 649 долларов.

    2,49% + 12% = 6000% :/

  • 2,49% + 12% = 6000%

    арифметикой занялся ?

    2,5 лярда за 2 часа это как в лидл за хлебом:D


    Вот тебе ещё на вскид из далёких 00-х


    Цитата

    Am Dienstag war die Aktie des Wolfsburger Autobauers aufgrund gigantischer Spekulationen

    noch mit einem Aufschlag von knapp 82 Prozent bei 945 Euro aus dem Handel gegangen, nachdem sie vorübergehend mit mehr als 1000 Euro

  • есть возможность купить 1 кг золото и через 12-15 лет продать.

    Цена 1 кило примерно 42000

    Естественно хотелось бы на этом пару тыщ заработать.

    Вообще не в теме.

    Как думаете хорошая идея или???

    Не купил?

    Сейчас золото уже больше 45000 евро за кг. хотя и тенденция к снижению.

    Но пока будет падать мировая экономика, спрос на золото будет расти, что наверное будет частично компенсироваться продажами золота некоторыми странами, желающих залатать дыры в бюджете.


    Акции и фонды рухнули в очередной раз.

    Когда будут совсем на дне, тогда их можно покупать, только как это дно нащупать?


    Счастливые владельцы акции сейчас истекают кровью и зализывают раны.


    (только мое личное мнение)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • пусть кто-то попробует купить

    45 000 биржевой курс

    48 000 -49 000 продают фирмы и золота нет только mit Einlagerung

    Банки не продают золото остановили продажу и это ооооооочень интересно

  • Платина почему-то в два раза дешевле. 🤔

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Платина почему-то в два раза дешевле. 🤔

    золото ликвид всегда еще даже от древних инков да и маска Тутанхомона была не из платины


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Azov ().

  • Впечатление, будто платина намного дороже золота, — это наследие первого десятилетия XXI века, когда на нее был ажиотажный спрос. Но из-за экономического кризиса в 2008-м платина за год упала в цене в 2,5 раза, при этом золото почти не подешевело. Дело в том, что в отличие от золота две трети спроса на платину формирует промышленность, где драгоценный металл используется, например, как катализатор в нефтепереработке, а также как дожигатель топлива в двигателях машин.

  • Люди скупают золото как бешенные. Цены растут тоже не слабо. Например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плитка в 50 грамм стоила неделю назад на 350 евро дешевле. Неделю назад там было сотни разновидностей форм и веса золота. Сейчас нету ничего всё продано ^^. Продавцы золота наверно в эти дни зарабатывают милионы.

    Пока писал цена за 50 гр выросла ещё на 25 евро :) хотя продукта у них так ещё и нету.

  • И 2700 отдать банкирам. За купи-продай.

    Люфтганзу купить. Самолеты полетят и акции взлетят.

    Ну не совсе так, примерно половину от этой суммы.

    Тогда купи 1 грамм, заплатишь всего 1,3 евро (это я фиктивно посчитал, для наглядности, на самом деле на маленькую покупку будет больше)

    Я это к тому, что гебур считать нужно не в деньгах, а в процентах.

    Заплатить придется примерно 3%, тут уж никак не обойти, например, за покупку и продажу валюты банку тоже платить приходится и никто не возмущается.

    Но пока мы тут думали и считали деньги банка, цена еще поднялась и сейчас купить килограмм золота можно уже за 50 000евро.


    Ну а акции и фонды упали примерно на 25%

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тоже так думаю, брать надо то что в "келлер" упало или недвижку.

    Только где это дно. Как дно нащупать?

    Все еще будет падать, только как долго.


    Банки не продают золото остановили продажу и это ооооооочень интересно

    это интересно, не иначе банки сами ликвидность в золото переводят.

    Вот коммерцбанк не продает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нужно будет забежать, для интереса поинтересоваться.


    Скупают не только туалетную бумагу, но и золото.

    Интересная подборка :)

    Мы все умрем. Но это не точно.