Купить 1кг золота.

  • Поскольку падение напрямую связано с вирусом, то и дно с каждым днём ухудшения ситуации всё ближе. А акции ещё купить можно или их тоже заморозили все как золотопродажи и они тока котируются дешевле?!

  • Думаю, что акции купить можно, вчера в немецких новостях показывали, что многие акции вчера попёрли в верх. Раз пошли в верх значит их начали покупать.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я сам в акции никогда не инвестировал, в связи с короной закупил акции несколько дней назад так как они упали как никогда сеичас они уже 35% в плюсе. Если вырастут как до кризиса это будет 120%.

    TUI в 3 раза упали , но туда я не рискнул вкласть, кто туда инвестирует может в 3 раза свой вклад поднять. =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kostja984 ().

  • Я сам в акции никогда не инвестировал, в связи короной закупил акции несколько дней назад так как они упали как никогда сеичас они уже 35% в плюсе. Если вырастут как до кризиса это будет 120%.

    TUI в 3 раза упали , но туда я не рискнул вкласть, кто туда инвестирует может в 3 раза свой вклад поднять. =)

    А где покупал? На каком портале?

  • я в постбанке депо открыл, это в любом банке можно открыть.


    Hа странице Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотрю их цены.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это например TUI (стоили 10 а сейчас 3,6)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kostja984 ().

  • Поскольку падение напрямую связано с вирусом, то и дно с каждым днём ухудшения ситуации всё ближе. А акции ещё купить можно или их тоже заморозили все как золотопродажи и они тока котируются дешевле?!

    Ну да, с ухудшением ситуации, дно все ближе.

    Только как долго ситуация будет ухудшаться?

    Это никто, ни врачи, ни политики, ни наука не могут предсказать.

    Все в шоке и только разводят руками, особенно не понятно в какой форме жизни будет существовать наша цивилизация по окончанию первой или 10 волны коронавируса и его мутированных вариантов.

    Где это дно?

    Когда умрет 1000 человек, или 2 миллиарда?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Дно увидим перед тем как найдут действенную вакцину, если найдут. Действительное нахождения дна, по теме темы, нужно тока для получения максимальной прибыли и никто не скажет заранее когда наступит переломный момент. У каждого своя чуйка и наверняка оч много народу отслеживают ситуацию, чтобы успеть вложиться в удобный момент и вложатся если доживут ибо это, имхо, двойное дно.

  • Вот я думаю очень интересно и про квартирки и про золото:)


    Про золото можно с 24 минуты слушать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Меняю туалетную бумагу на золото. Пока в соотношении 1 к 1. Но скоро будет дороже.

    Хитёр однако!

    Кило золота-то потяжелей будет, чем кило туалетной бумаги!




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Рулон на слиток (вес)? Или

    кг на кг?

    Хоть по весу хоть по объёму. На ваш выбор. На сегодняшний день примерно 30 кг готово к обмену.

    так вот кто всю туалетную бумагу скупил.

    Если исходить из того что рулон туалетной бумаги весит примерно 20 грамм (30Кг / 20 Грамм) то у тебя 1.500.000 рулонов

    и это только на обмен, да и для себя трошке наверняка будет :P

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пример

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Ну с золотом всё понятно, а ТБ надо вместо обоев поклеить, оч удобно кстати узкие полосы клеить. Если бумага тиснённая, то советую после поклейки залакировать бесцветным лаком :)