GEZ похоже скоро подорожает​

  • GEZ похоже скоро подорожает

  • Да нет пока ,неделю назад оплачивал пока по старому . Уже много лет плачу им конкретно по счёту который они высылают мне по почте ,по первости с дуру дал им разрешение самим снимать ,больше такого не будет .

  • по первости с дуру дал им разрешение самим снимать ,больше такого не будет .

    Можно спросить : почему ? В чём "собака порылась" ?

    Просто я никогда не проверяю, вроди офицалы.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • мне уже пришло с 1 января будет дороже

    Вроде рановато ещё:


    Цитата

    Сейчас, оценив накопления ARD, ZDF и «Немецкого радио», прогнозы по сборам взносов и финансовые потребности, комиссия рекомендует увеличить сборы – опять же, не слишком значительно, на 86 центов, начиная с 2021 года, когда начнётся следующий период планового финансирования (2021−2024 гг.).

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • по первости с дуру дал им разрешение самим снимать ,больше такого не будет .

    Можно спросить : почему ? В чём "собака порылась" ?

    Просто я никогда не проверяю, вроди офицалы.

    Работал ,потерял работу и потом пошёл учится ,по закону не должен был оплачивать так как АРГЕ доплачивало ,а они всё равно снимали .До адвоката не дошло конечно но пару заказных писем с угрозами пришлось отправлять . Вот уже больше 6 лет только по счёту ,пусть они хоть на марку и бумагу тратятся ,не так хоть обидно ,хоть дойчепост немного на них заработает

  • Можно спросить : почему ? В чём "собака порылась" ?

    Просто я никогда не проверяю, вроди офицалы.

    Работал ,потерял работу и потом пошёл учится ,по закону не должен был оплачивать так как АРГЕ доплачивало ,а они всё равно снимали .До адвоката не дошло конечно но пару заказных писем с угрозами пришлось отправлять . Вот уже больше 6 лет только по счёту ,пусть они хоть на марку и бумагу тратятся ,не так хоть обидно ,хоть дойчепост немного на них заработает

    Тоже с ними были рамсы, снимали за 2 квартиры после переезда, а у них лавочка так построина что деньги только в одну сторону идут. Пол года с ними бодался, сделали гутшрифт чтобы следующий год не плотил. Отозвал ермехтигунг, теперь плачу только сам

  • оже с ними были рамсы, снимали за 2 квартиры после переезда, а у них лавочка так построина что деньги только в одну сторону идут. Пол года с ними бодался, сделали гутшрифт чтобы следующий год не плотил. Отозвал ермехтигунг, теперь плачу только сам

    с такими только так и надо ,давать им доступ к конте опасно ,для кошелька . Они даже на заказные письма отвечать не хотят ,трудно с ними воевать за правду ,а особенно деньги назад вернуть .

  • Ну вот дождались:Der Rundfunkbeitrag soll aus Sicht einer Expertenkommission zum Januar 2021 von 17,50 Euro um 86 Cent auf 18,36 Euro pro Haushalt im Monat steigen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дошла очередь и до меня

    весь 21й год приходило старая цена, и вот за 22й 110,16 на пол года да еще и за 21й 4.50 требуют

    проснулись, мать их :D

    Samsung UE49MU6170