Malwarebytes находит каждый раз много чего.

  • Привет.стоит Аваст антивирус.он не чего не находит.Мальвар с каждым сканированием находит до 50 попыток проникновения.походу троян или что то в этом плане.после карантина удаляю.новое сканирование опять 30 штук.стоит Trojan Remover он не чего не находит.вот скрин от мальвара.винду сносил поновой ставил опять все повторяетца.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и как боротца?предложение.по идеи при форматировании диска и установки по новой винды все должно удалятца.диск стоит только один.

  • Привет! Походу надо найти кто генерирует постоянно новые бяки.. В противном случае ты никогда не избавишься от них.. Надо бы еще просканировать каким -то альтернативным мальваре- поисковиком.

    Я пользуюсь например MalwareFighterPro и простенькой trojan killer

    Удачи!

  • в смысле как боротся? наверно зайти и посмотреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    + активировать Entwicklermodus чтобы увидеть всё.

  • algus,по скринам видно что ты синхронизируешь хром со старыми данными,так?Если да,то вот и причина

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На скрине показывает какие дополнения установлены.

    Вопрос-Мальвари обнаруживаются также после свежей установки виндовс?

    Если это на старой виндовс,то снеси хром и установи по новому.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в интернет айнштелунге стоит просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,а при открывании хроме выходит страничка где стоит продолжение адреса

    google.de/gws_rd=ssl

  • Это у всех так. В двух словах это, переадресация запроса с главного сервера на немецкие по защищённому протоколу

  • Купи Касперский на амазоне там он савсем дёшево. Установи его и касперыч удалит все твои бяки. Я лет десять назад перешёл на касперский, и с тех пор у меня все проблемы закочились. Кстати у меня одна версия будет лишняя, брал на 5 геретов, три для себя, один для друга, один лишний будет. Но только после Вайнахтен, друг приедет поставлю ему, и тогда могу лишнюю версию продать за 10 евро на год.

  • спасибо попробую лечить.самое интерестно что после формата С и установки винды поновой проблемма опять повторяетца.

  • Malwarebytes программа всегда находит что нибудь, не обязятельно опасно, даже на безвредные вещи ругается.... пиар программы.
    я лично этой программе не доверяю.

  • Покопайся тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всегда помогало. Никаких вопросов задавать не обязательно, просто скачивай и чисти. После очистки, почисти реестр, а то в следующий раз попросит ключи активации

  • malwarebites работает не signaturbasirend, a Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- может поэтому и разница