Частные международные школы

  • У кого нибудь посещают дети частную международную школу?

    Если да, то в каком городе? Вы довольны?


    Мы рассматриваем возможность отправки наших детей в такую школу. Там обучение на английском языке.


    В обычной начальной школе учитель математики, который также является директором школы, дал это задание детям третьего класса: 81 : 0 =

    Моя дочь написала результат 0. Он сказал, что это неправильно. Правильно 81.

    Я чуть не упал со стула. Учитель даже не знает, что нельзя делить на ноль.


    Это всего лишь один пример качества государственных школ.

  • ну так правильно. если 81 нельзя делить то оно, 81 т.е. так и остаётся неподелённым.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Может ребёнок прослушал или не понял, как такое может быть - нельзя?

    P.S. предполагаю, что если бы ребёнок так и написал "=81", то ответ учителя был-бы тот-же.

    правильным было-бы наверное "нет решения"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • в школе мы учили что на ноль делить нельзя. То есть задача с делением на ноль не имеет решения.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Блин люди вы вопрос читали? Не в задаче дело.

    Но обясню. Мой ребенок написал 81:0=0

    Учитель написал "правильное" решение на доске: 81:0=81

  • не сущствует такой логики ,так как ЧТО-ТО нельзя делить на НИЧЕГО. Это я ещё в школе знал. много было споров в мире Математиков. Но пришли к одному выводу, что деление на 0 не допустимо. Баста ! И не спорьте что раньше появилось "Курица или Яйцо"

  • у нас в городе есть частная школа, мы лет много тому назад ходили туда на собеседование. За обучение надо платить в месяц определённую сумму плюс школа получает дотации от земли. То есть ребёнок должен жить в той же земле в которой находится школа. Дочка не захотела там учиться.

    Насчёт математики, я во всех школах даже в гимназии "воевал" с учителями математики. Нас учили по другому.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Уроки отменяются почти ежедневно. Нет заместителей учителей.

    В течение этого времени дети играют или смотрят мультфильмы и находятся под наблюдением неквалифицированной помощницы. (450€ Job)

    По математике дети должны написать три работы за полугодие. Вчера они написали первую работу.

  • если учитель действительно так, со знаком = написал, то конечно-же не правильно.

    может знак = ребёнок за него сам по аналогии, что = должно быть, поставил?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вот бы еще учителя услышать)

    Вполне возможно это было подводящее задание для данной темы. Логика обучения в немецких школах мне тоже не всегда понятна, но она присутствует.

    А по существу вопроса, Privatschule конечно имеются на любой вкус и кошелек, как в Германии, так и за границей

  • у нас в городе есть частная школа, мы лет много тому назад ходили туда на собеседование. За обучение надо платить в месяц определённую сумму плюс школа получает дотации от земли. То есть ребёнок должен жить в той же земле в которой находится школа. Дочка не захотела там учиться.

    Насчёт математики, я во всех школах даже в гимназии "воевал" с учителями математики. Нас учили по другому.

    У нас тоже есть такая школа. Это не лучше. Эти школы являются замещающими школами, которые делают то же самое. Родители платят максимум 200 евро в месяц, остальное оплачивает государство.

    Международные частные школы являются дополнительными. Там учат совершенно другому. Стоимость начинается с 15 000 евро на ребенка в год. До 5000 из них могут быть вычтены из налога.

  • Вот бы еще учителя услышать)

    Вполне возможно это было подводящее задание для данной темы. Логика обучения в немецких школах мне тоже не всегда понятна, но она присутствует.

    А по существу вопроса, Privatschule конечно имеются на любой вкус и кошелек, как в Германии, так и за границей

    Я сам ходил здесь в школу и прекрасно знаю, что многие учителя ничего не знают. Большинство наших соседей - учителя. Такие глупые люди встречаются редко.

  • А почему сразу международная ?

    Рядом с нами находится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Знаю про неё от коллеги. Они были довольны.

    Посмотри Privatschule-н или Internat в округе, может

    найдёшь что подходящее. Удачи.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Этот учитель/директор школы сидит в классе каждый день и смотрит видео на своем смартфоне. Какой пример для детей. Мы ничего не можем сделать против него.

    Вот почему мы хотим изменить обстоятельства. У нашего ребенка только одни однёрки и одна двойка. Проблема не в оценках.

  • А почему сразу международная ?

    Рядом с нами находится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Знаю про неё от коллеги. Они были довольны.

    Посмотри Privatschule-н или Internat в округе, может

    найдёшь что подходящее. Удачи.

    Чтобы они выучили идеальный английский

  • Чтобы они выучили идеальный английский

    английский они выучат и без международной школы. Нужен ли им будет "идеальный английский"?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E