Частные международные школы

  • Видео по теме. Слева могла бы быть немецкая школа. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Весь мир будет для них открыт с идеальным английским языком.

    англичане владеют английском в идеале и что они добиваются огромных успехов на международном рынке рабочей силы?

    Видео по теме. Слева могла бы быть немецкая школа.

    англичане владеют английском в идеале и что они добиваются огромных успехов на международном рынке рабочей силы?

    Я такой метод умножения дочке показывал но учитель математики сказал что так они не решают.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • англичане владеют английском в идеале и что они добиваются огромных успехов на международном рынке рабочей силы?

    Дело не в американцах, англичанах, канадцах, австралийцах и так далее. Речь идет об образованных немцах, которые также совершенно говорят по-английски. Я также не хочу, чтобы мои дети зависели от рынка труда в общем. ;)


    Я много работаю с людьми со всего мира. Это сотрудничество было бы еще лучше, если бы я мог идеально говорить по-английски.

  • Блин люди вы вопрос читали? Не в задаче дело.

    Но обясню. Мой ребенок написал 81:0=0

    Учитель написал "правильное" решение на доске: 81:0=81

    Я не думаю что дипломированный педолог в ФРГ

    Глупее к-ть преподавателя советской Киргизии


    вот научное объяснение с примерами.

    Цитата

    Вот тут-то и становится ясно, почему нельзя (а точнее невозможно) делить на ноль. Запись 5 : 0 — это сокращение от 0 · x = 5. То есть это задание найти такое число, которое при умножении на 0даст 5. Но мы знаем, что при умножении на 0 всегда получается 0. Это неотъемлемое свойство нуля, строго говоря, часть его определения.


    По частным школам есть знакомые пошляли за старшего ребёнка школу интернат для одарённых.

    Младшую отдали в обычную Гимназию.

    Старший всё ещё в уни сохнет, ровесник моему старшему.

    Мой 2-й год в интернациональном концерне с приличным жалованием трудиться.

  • практика общения на форуме показывает, что топик стартер (я не про эту тему) создавая тему в конечном итоге всё равно сделает по-своему.


    поэтому как бы мысли вслух.


    я не совсем уверен, что школа - это залог успешного последующего образования и карьеры в будущем.

    школа - это ступенька в развитии ребёнка, что бы ребёнок понял, что от него хотят (а не то, чтобы всё знать) - потихоньку привыкать трудиться над тем или иным заданием.

    всё должно быть гармонично - семья, школа, общение со свертниками.


    то есть с детства прививать - "ты лучше всех" - не совсем правильно.


    разочарование может наступить очень даже неожиданно.

    особенно опасен переломный момент, который в немеции называют пубертет... когда вдруг ребёнку мир представляется по своему... и родители иногда (в плохом случае) вдруг становятся "предками".


    ребёнок должен с удовольствием/с желанием ходить в школу. и потихоньку привыкать к мысли, что учёба это труд.

    только в этом случае есть залог в будущем поступить в колледж, университет и достичь того, что вы сейчас желаете.


    конфликты между родителями и учителями ничего хорошего ребёнку не принесут. ребёнок только потеряется в этом.


    и нельзя лишать ребёнка детства и семьи.


    только моё мнение, без всяких притензий

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У нас в Бремене есть школа при Jacobs Uni, тоже преподавание на английском. Но школа если чесно не понравилась. Ощущение, что все создавалось для престижа. И чтобы кричать - у нас все самое, самое. И все самые самые. На самом деле обычная школа, с обычными немецкими практиками и точно такой же программой. Только контингент учеников получше. Что касается уровня образование и преподавания, то они например сильно отстают от той же FEBB, куда мои девченки ходили.

    Мы например, для начальной школы выбрали частную школу, а после государственную гимназию, с уклоном в английский, где есть возможность сделать английский абитур.


    Так же у нас в городе есть еще Waldorfschule и Montessorischule. Но так как у нас достаточно учителей в семье и кругу друзей, то такие варианты даже не рассматривались.

  • У нас в Бремене есть школа при Jacobs Uni, тоже преподавание на английском. Но школа если чесно не понравилась. Ощущение, что все создавалось для престижа. И чтобы кричать - у нас все самое, самое. И все самые самые. На самом деле обычная школа, с обычными немецкими практиками и точно такой же программой. Только контингент учеников получше. Что касается уровня образование и преподавания, то они например сильно отстают от той же FEBB, куда мои девченки ходили.

    Мы например, для начальной школы выбрали частную школу, а после государственную гимназию, с уклоном в английский, где есть возможность сделать английский абитур.


    Так же у нас в городе есть еще Waldorfschule и Montessorischule. Но так как у нас достаточно учителей в семье и кругу друзей, то такие варианты даже не рассматривались.

    Спасибо за мнение. Мы как раз собирались посмотреть школу в Бремени.


    На прошлой неделе мы посетили школу в Дюселдорф. Нам очень понравилось. Дети там пишут две-три работы в неделю. Этим учителя видят сразу если кто отстаёт и помогают.


    В нашей начальной школе от разговора учеников тошнит. Учителя стоят рядом, слушают и им пофиг. Дети на мокром асфальте валятся и всем без разницы.

    В школе в Дюселдорфе такого нет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Die International School of Hamburg, bekannt als ISH, ist eine private internationale Schule im Hamburger Stadtteil Groß Flottbek. Die ISH kombiniert das IPC, das IB Middle Years Program und das IB Diploma Program.

  • Die ISH kombiniert das IPC, das IB Middle Years Program und das IB Diploma Program.

    Там нет Китайского что не есть GUT.

    Передовой Английский у нас на Юге и в Gym. присутствует.

    + практический, культурный, педагогический обмен учениками меж-континентов

  • Вот бы еще учителя услышать)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это как в Анекдоте:


    -Мой СЫН будет ВЕЛИКИЙ Гроссмейстер!

    Твой вклад в величайший проэкт будующего?


    -Купил младенцу шахматы из СЛОНОВОЙ КОСТИ! ;)

  • Вот бы еще учителя услышать)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Блин люди вы вопрос читали? Не в задаче дело.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • 0 в любом случае неправильный ответ, как и 81.
    Есть правило, делить на 0 нельзя, из него не вытекает, что 81:0=81.
    Такая запись некорректна.

  • На прошлой неделе мы посетили школу в Дюселдорф. Нам очень понравилось. Дети там пишут две-три работы в неделю

    Каждую неделю что ли?

    Да, каждую неделю. Мы разговаривали с учениками, они говорят что не трудно, привыкли. Родители через интернет видят все результаты своего ребёнка.

  • Позволю себе вопрос - а частная школа где? не думаю, что прям в округе будет школа по своим "запросам". Соответственно, ребёнок будет либо долго добираться и каждый день терять много времени, либо интернат. Я бы не хотел видеть своих детей только раз в неделю по выходным, даже если им при этом будет сомнительная "польза" от углубленного английского.

    Если бы у моего ребёнка учитель сидел на уроке и играл на телефоне- я бы сначала поднял этот вопрос среди родителей, потом может бы среди учителей. Если вся школа плохая (да, бывает и такое, зависит от Schulleitung) - то в крайнем случае менять школу.


    Но пока у меня создается впечатление от ТС как о "Helikopter-Eltern", бывают такие родители, которые думают, что они делают все дла блага детей, часто только получается наоборот. Ничего личного, bachelor просто такое впечатление от твоей информации.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Такая запись некорректна.

    если действие забить в советский калькулятор

    электроника Д3 что ещё от резетки 220 Вольт питался.

    Он вам ответит Syntax Еrror что для программиста

    -каким Автор является означает Verstöß gegen die Satzbauregel !


    Нахрена он этот пример в тему приволок мне не понятно ?

    как и не понятен выпендрёж с валялками детей в лужах на школьном дворе.

    Мне в СССР в начальной школе 2-3 раза в год портфель новый отец "Доставал"


    Тому оно и детство детям дано дабы в песочницу

    или в к-ть лужу усесться;)

    не повторяй ошибок детства в зрелом возрасте !

  • Я бы не хотел видеть своих детей только раз в неделю по выходным, даже если им при этом будет сомнительная "польза" от углубленного английского.

    поддерживаю , хотя мои уже выросли .

    совсем неизвестно ,

    будет ли от этого польза для ребёнка или совсем наоборот.

    если пойдёт что то не так , (как его примет общество этого учреждения )

    как отреагирует в будущем ребёнок и обвинит в этом родителей .


    зы: когда-то хотели отправить Сына в Шверин , в спорт интернат..

    именно по этим причинам этого не сделал..

    сейчас Сыну 24 и он одобряет наш поступок и видет в этом только позитив


    мысли в слух ..