Я один такой , кто не рад Рождеству????

  • в смысле месяц до рождества? На следующий неделе уже. Я хоть и в отпуске вторую неделю но праздничного настроения совсем нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Меня больше погода не устраивает. Не обязательно куча снега, но хотя бы морозец -10

    Ну а завал на работе, скорее всего, от сферы деятельности зависит, но никак от Рождества.

  • на работе завал , уже желания работать нет.

    нет желания - ищи новую работу, т.к. смысла в дальнейшей работе на текущем месте нету. Если будешь упахиваться, тебе никто спасибо даже не скажет и больше тебе точно не заплатят. Работа должна удовольствие доставлять, нужно с охоткой на работу и с охоткой домой к семье, тогда всё по правильному будет.

  • на работе завал , уже желания работать нет.

    нет желания - ищи новую работу, т.к. смысла в дальнейшей работе на текущем месте нету. Если будешь упахиваться, тебе никто спасибо даже не скажет и больше тебе точно не заплатят. Работа должна удовольствие доставлять, нужно с охоткой на работу и с охоткой домой к семье, тогда всё по правильному будет.

    Так мне на социал тогда надо. К сожалению не даст мне не кто социал. А работа мне в удовольствие.

  • на работе завал , уже желания работать нет.

    нет желания - ищи новую работу, т.к. смысла в дальнейшей работе на текущем месте нету. Если будешь упахиваться, тебе никто спасибо даже не скажет и больше тебе точно не заплатят. Работа должна удовольствие доставлять, нужно с охоткой на работу и с охоткой домой к семье, тогда всё по правильному будет.

    Это лет двадцать назад, ходили с охотой на работу,а сейчас работа вроде также а идёшь как на каторгу, возраст берет свое.

  • на работе завал , уже желания работать нет.

    нет желания - ищи новую работу, т.к. смысла в дальнейшей работе на текущем месте нету. Если будешь упахиваться, тебе никто спасибо даже не скажет и больше тебе точно не заплатят. Работа должна удовольствие доставлять, нужно с охоткой на работу и с охоткой домой к семье, тогда всё по правильному будет.

    как всё просто.

    Если бы ему было бы 20 лет, не женат живя с мамой, то да.

    Захотел здесь поработал, захотел там поработал.

    А если за тобой тачка и ты в упряжке то увы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Как можно ходить с охотой на работу? Была бы возможность, я бы работал только четыре часа в день. Да и то что бы не заплыть жиром.

  • нет желания - ищи новую работу, т.к. смысла в дальнейшей работе на текущем месте нету. Если будешь упахиваться, тебе никто спасибо даже не скажет и больше тебе точно не заплатят. Работа должна удовольствие доставлять, нужно с охоткой на работу и с охоткой домой к семье, тогда всё по правильному будет.

    А если за тобой тачка и ты в упряжке то увы.


    а это как кредит на дом,семья или ?

  • Как можно ходить с охотой на работу?

    отчего и не походить с охотой? Если не в кайф, то может поменять её на что-то другое?

    Не дай Бог всю жисть на работу как на каторгу таскаться :verrueckt:

  • и я о том же. Не нормально это. Вообще полная апатия и никакого настроения. Я даже ёлку ещё не поставил. Может из за погоды?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Надо просто радоваться жизни и дело не в Рождестве или Новом годе ,дело во внутреннем мире человека .

    Когда уже перевалил 50 летний рубеж то начинаешь понимать что впереди уже меньше чем позади и каждый новый день это радость ,хочется увидеть как вырастет дочка ,хочется поняньчится с внуками ,много чего хочется .


    Смотрю на соседа (у него рак ,не знаю конечно какой степени ) и он старается жить и ёлку поставил и дети к нему приходят и с подругой он на яхте учится плавать ,наверно для него встретить рождество огромный праздник ,так как другого у него просто может не быть .


    Сибиряк отбрось апатию и радуйся каждому дню ,пусть хоть за окошком дождь и на душе уныло ,найти в жизни что то светлое и чаше думай об этом и дождик будет не такой мокрый и каждый лучик света который выглянет из-за тучи будет греть твою душу .Удачи ! и с наступающим Рождеством и Новым годом !

  • Нужно всё таки разделять жизнь во время и после работы. Я раньше тоже имел стресс, приходил домой и думал о том, как я сконструирую то или это, если… ну жопа в общем, не получается. Сейчас отношусь проще, работу оставляю на работе, потому как дома меня ждёт моя семья. Сегодня тоже вышел в отпуск на две недели и не хочу думать о работе. Работа должна приносить удовлетворение, а не только деньги. Если этого нет, то да, тяжело. Рад отпуску, но так же, я думаю за 2 недели соскучусь по работе.

    Сибиряк, ищи себе другую работу ;)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©