Я один такой , кто не рад Рождеству????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот вам позитивчик про работу и про жизнь вообще.

  • Нужно всё таки разделять жизнь во время и после работы. Я раньше тоже имел стресс, приходил домой и думал о том, как я сконструирую то или это, если… ну жопа в общем, не получается. Сейчас отношусь проще, работу оставляю на работе, потому как дома меня ждёт моя семья. Сегодня тоже вышел в отпуск на две недели и не хочу думать о работе. Работа должна приносить удовлетворение, а не только деньги. Если этого нет, то да, тяжело. Рад отпуску, но так же, я думаю за 2 недели соскучусь по работе.

    Сибиряк, ищи себе другую работу ;)

    ^^^^^^^^^^^^, так я больше не чего не умею делать.

  • У нас тоже завал,каждую субботу просят выйти.На завтра тоже уже с понедельника

    людей собирали.Многие уже не хотят все субботы работать,выйду мол часа на 4-6.

    Так администрация мудро поступила,сегодня повесили план -завтра с 4 утра до 12.

    По нормальному с 6-00.Завтра посмотрим,кто во сколько придет?

  • Тоже ни какого праздничного настроения не было....

    на выходных смотались в Прагу, там праздник уже в разгаре!

    Зарядились, и как-то вроде веселее стало.

    Работа мне вроде не в тягость, да и как без денег жить?

    Нормальный мужик ДолжеН семью, близких обеспечить!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот вам позитивчик про работу и про жизнь вообще.

    Может не думать о часиках

    может по совести жить

    бег неминуемых часиков

    нам не остановить

    Жизнь это штука сложная

    то вдруг хандра захлестнёт

    то вдруг эти часики

    ринутся лихо вперёд

    жить нужно не думая ,

    сколько осталось тебе

    жить нужно по совести

    и будет счастливый твой век

  • Это лет двадцать назад, ходили с охотой на работу,а сейчас работа вроде также а идёшь как на каторгу, возраст берет свое.

    А я думаю что это к возрасту не имеет никакого отношения, просто сейчас многим тяжело найти работу и коллектив по душе. Счастливые люди те кто нашел работу по призванию на которую идти в радость. Они же в свою очередь и оказываются обычно лучшими работниками.

    Я вот недавно ввел в ступор бухгалтершу тем что поставил антраг на brücken Teilzeit и изъявил желание работать 35 часов в неделю вместо 40. Она мне: Да как же так! Вы же потеряете в деньгах! Я ей говорю что мне похеру и на работу я хожу не только ради денег. С того момента прошло уже пару недель и я думаю что мой ответ до сих пор блуждает в глубинах ее сознания и не находит покоя. :)

  • у меня сосед по дому.

    Я вижу каждую субботу его нет.

    Проживаю 2 года и каждую субботу он куда то уезжает

    Встретил как то его жену и спрашиваю, а что делает Юрген каждую субботу.

    Она мне отвечает что он уже 18 лет работает по субботам.

    Я чуть не упал.

    Вот такой человек.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • :thumbup::thumbup::thumbup:

  • Это лет двадцать назад, ходили с охотой на работу,а сейчас работа вроде также а идёшь как на каторгу, возраст берет свое.

    А я думаю что это к возрасту не имеет никакого отношения, просто сейчас многим тяжело найти работу и коллектив по душе. Счастливые люди те кто нашел работу по призванию на которую идти в радость. Они же в свою очередь и оказываются обычно лучшими работниками.

    Я вот недавно ввел в ступор бухгалтершу тем что поставил антраг на brücken Teilzeit и изъявил желание работать 35 часов в неделю вместо 40. Она мне: Да как же так! Вы же потеряете в деньгах! Я ей говорю что мне похеру и на работу я хожу не только ради денег. С того момента прошло уже пару недель и я думаю что мой ответ до сих пор блуждает в глубинах ее сознания и не находит покоя. :)

    Так я как бы тоже к ним отношусь, ей похрену. Она больше переживала , что ей больше работы сейчас предстоит.

    Мои работяги тоже не хотят лишней раз переробатовать.

    Да и я правда когда для шефа работаю, не хочу переробатовать. А сядишь за бумаги и вот уже 12 ночи ^^^^

  • А я думаю что это к возрасту не имеет никакого отношения, просто сейчас многим тяжело найти работу и коллектив по душе. Счастливые люди те кто нашел работу по призванию на которую идти в радость. Они же в свою очередь и оказываются обычно лучшими работниками.

    Я вот недавно ввел в ступор бухгалтершу тем что поставил антраг на brücken Teilzeit и изъявил желание работать 35 часов в неделю вместо 40. Она мне: Да как же так! Вы же потеряете в деньгах! Я ей говорю что мне похеру и на работу я хожу не только ради денег. С того момента прошло уже пару недель и я думаю что мой ответ до сих пор блуждает в глубинах ее сознания и не находит покоя.

    Да есть такая проблема найти не просто нормальную работу но и нормальных коллег ,на последней ,а это уже больше 6 лет работаю с нормальными людьми ,конечно всё меняется и приходят новый ,но костяк остаётся . Быть в среде единомышленников очень важно ,у нас как бы все мыслят одинаково , что работа не волк и в лес не убежит .Я влился в этот коллектив и я знаю что надо работать так , что с работы надо приходить с легка отдохнувшим . Не в обиду нашем бывшим соотечественникам ,но немцы мне в этом плане больше устраивают ,они не рвут опу и полностью согласны что работа не волк и надо после работы быть слегка отдохнувшим . Зато на работу как на праздник

  • да мужики, не в работе дело. Работа у каждого своя и каждый её работает.


    Я за эту неделю не одного не встретил, кто бы радовался этому Рождеству. Все как бы, ну праздник значит праздник. А не было бы его, не чего страшного

  • с работы надо приходить с легка отдохнувшим .

    :) Я вот уже долгое время работаю над собой в этом плане но пока успехов мало, как полный идиот иногда успеваю как минимум 3-х кратный объем работы выполнить по сравнению с другими а все за те же деньги. У нас коммунизм на производстве. :) Надеюсь хоть получу в благодарность "орден сутулова" от предприятия. :)

  • А у меня праздичное настроение. 2 недели отпуска впереди, можно отдохнуть, как я понимаю- гриллен, сауна, вандерн и просто нифига не делать.

    К работе отношусь пофигически, скажем так. Еще не выхожу на работу и думаю уже , о фаерабенде. Семья , ребёнок мои приоритеты в жизни и плевать на все работы на земле.

    Коллектив у нас хороший , сказать нечего. От самой работы токарем удовольствия не получаю - никакого.

  • Я вот уже долгое время работаю над собой в этом плане но пока успехов мало, как полный идиот иногда успеваю как минимум 3-х кратный объем работы выполнить по сравнению с другими а все за те же деньги. У нас коммунизм на производстве. Надеюсь хоть получу в благодарность "орден сутулова" от предприятия.

    Ну что бы тебя не обидеть ,ты написал правду про себя . А оно тебе надо ? Смысл ? Мало ли что я могу ,но я делаю меньше того , что положено ,не говоря о том что я могу . Чай ,кофе и приятные беседы, а иногда просто вздремнуть в кресле , помогают скоротать время .

  • да мужики, не в работе дело. Работа у каждого своя и каждый её работает.


    Я за эту неделю не одного не встретил, кто бы радовался этому Рождеству. Все как бы, ну праздник значит праздник. А не было бы его, не чего страшного

    Возраст !!Вспомни как раньше радовались новому году,подготовка одна чего стоИла..Бегали по магазинам,закупка спиртного,подготовка шуток,подарков и т.д и т.п.А сейчас?! Всё пофигу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • да мужики, не в работе дело. Работа у каждого своя и каждый её работает.


    Я за эту неделю не одного не встретил, кто бы радовался этому Рождеству. Все как бы, ну праздник значит праздник. А не было бы его, не чего страшного

    Пока дети были маленькими, праздник больше ощущался.

  • ну вот меня и заставляют ещё что то делать.

    Раньше каждый год ездили, они его сами выбирали. А в этом году даже не когда было. Поехал с ними они уже срубленную выбрали.

  • думаю рождественскому настроению способствует снег и морозец.

    не зря у немцев существует такое понятие как "weiße Weihnachten"