Я один такой , кто не рад Рождеству????

  • Все мы разные!

    У каждого свои радости жизни и приоритеты.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • сколько я того снега перелопатил в России.. Тонны..

    Ух ты!

    Я помню в три этажа перелопачивали на службе.


    много снега в армии бывало, делали под кантик, порядок был!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И ждали Нового года и посылок с "гражданки" сгущёнка, конфеты, апельсины :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В фильме "Счастливые люди" говорили, что дома так снегом окружали что бы фундамент не промерз.

    Правда не так "порядочно", там пацан кажется снегом окапывал пока отец на соболя охотился.

  • на моей памяти только 2 раза приходилось откапыватся утром, дверь на веранде специально во внутрь открывалась.


    Зато со второго-третьего этажей в сугробы прыгали!

  • а мы вот кантик каждый второй день делали, чтобы снег в хоккейную коробку не падал . А придёшь после метели на тренировку и за место формы, лопату и скребки в руки. И вперёд снег кидать. К бабушке приедешь, метель прошла, и откидываешь снег от крыльца кидаешь кидаешь, замёрз бегом к печке. И через пол часа дальше. А пацаны кто откопались с лопатами с другой стороны дорожку копают. И было нам по 10 лет. Вот не как у меня нет в воспоминаниях, чтобы я от снега устал. Откопали меня, бежали других откапывать.

  • у меня друг вон последнее время всё на новый год в Россию ездит, говорит там со снегом настроение навогоднее, да и говорит в России на новый год чувствуется праздничное настроение..

  • у меня друг вон последнее время всё на новый год в Россию ездит, говорит там со снегом настроение навогоднее, да и говорит в России на новый год чувствуется праздничное настроение..


    в новостях передавали, что в Москве сейчас нет снега.


    Цитата

    Ранее и. о. директора Гидрометцентра Роман Вильфанд дал прогноз погоды на Новый год. Он Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что ночь на 1 января 2020 года будет бесснежной. Метеоролог также отметил, что праздничные ночи без снега в Москве стали более частыми. За последние годы такие ночи наблюдались в 2006 и 2017 годах.

    Подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как у Пушкина:



    В тот год осенняя погода

    Стояла долго на дворе,

    Зимы ждала, ждала природа.

    Снег выпал только в январе

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Каждый делает свой праздник сам и это все зависит от настроения, снег сдесь не причём используите каждый день завтра может не наступить живите радостно и весело

  • Советую всем прочитать книгу «Mind Power: Into the 21st Century, John Kehoe».


    Если будете жить как там написано, будете радоваться.


    На русском: Подсознание может всё! (Джон Кехо)

  • Да у нас на Кубани и не было почти никогда на НГ снега, да и в остальную зиму тоже не часто снег и не надолго. Поэтому мне снег и в фуй не впился. А настроение есть. Встретимся с семьей, выпьем, закусим и пообщаемся.

  • Всем привет. Правильно написал- надо каждому дню радоваться!!!!!

    Я в этом году три друга похоронил до шестидесяти не дожили .Царства им небесного. И сейчас сват мой на подходе :( ждёт своего концаX/.

    Это страшно.

  • анек в тему из соседней ветки


    ++

    Уже появилось новогоднее настроение?

    — Еще нет.

    — Тогда схожу за второй бутылкой.

    +++++++++++++++++++++++++++++++

  • между первой и второй перерывчик небольшой 8o

  • А как иначе определить , любит ли жизнь тебя ?

    Наверно очень просто ,нормальному человеку для счастья много не надо ,главное что бы здоровье было ,любящая жена и послушные дети и конечно же материальный достаток ,тогда можно смело сказать что жизнь тебя любит .

    так оно по логике и смыслу, цель все это иметь, когда что-то из этого отсутствует,

    Но если все это есть, то воспринимается, как само собой разумеется,тогда что-то еще для полного счастья и чтобы жизнь тебя любила н

    е хватает

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тему не читал, но всвегда радуюсь Рождеству и Новому году. Единственное, чему можно радоватся!

    Надо чему-то ещё наверное радоваться иначе как ?

    Всех с наступающим!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Радуйтесь каждому дню, каждому мгновенью...


    Как в юности была тверда рука

    И так далёк был возраст старика.

    И лишь на склоне лет мы понимаем,

    Что жизнь невероятно коротка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson