Я один такой , кто не рад Рождеству????

  • не везде в Австрии лежит снег.Я тоже сейчас в Австрии, правда по работе, в городе Steyr. Снега нет, примерно -2°С.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так по этому и спросил где.

    Мы там рядом (Kaprun) в позопрошлом году были, правда в октябре, снег только сверху (Kietzsteinhorn) был, снизу вообще ноль.

  • Мы с 2008 года сюда ездим, раньше из-за детских каникул. Теперь из-за жены, у неё отпуск только в каникулы. Новый год встречаем в постели, 31.12 до обеда лыжи, потом вечером тут обалденный салют, после него ресторан, и в 22 часа примерно просто срубает. Контраст, конечно, с нашим немецким серым Новым годом колоссальный. И ощущение праздника естественно прибавляет тот факт, что мы в отпуске:thumbup:. В следующем году будем, наверное повыше забираться, пару пист тут ещё закрыты.

  • Советую всем прочитать книгу «Mind Power: Into the 21st Century, John Kehoe».


    Если будете жить как там написано, будете радоваться.


    На русском: Подсознание может всё! (Джон Кехо)

    Отличная книга! Мне еще нравится Сила подсознания Диспензы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Когда нападает грусть или лезут в голову дурные мысли - перечитываю ее. Очень помогает в жизни.

  • Когда нападает грусть или лезут в голову дурные мысли - перечитываю ее. Очень помогает в жизни.

    Чем помогает? Тем что при чтение дурные мысли в голову не лезут?:)

  • Когда нападает грусть или лезут в голову дурные мысли - перечитываю ее. Очень помогает в жизни.

    Чем помогает? Тем что при чтение дурные мысли в голову не лезут?:)

    Помогает перестроить сознание, чтобы думать только в позитивном ключе. Принцип "мысли материальны", о котором необходимо все время помнить, но не всегда получается.