Соединяем многожильный провод

  • ну BTU это не наша единица измерения, здесь в основном все с Германии и у нас в Ватах мощность, ты бы правильно указал и не было бы не понятое 18000-240000BTU.

  • ну BTU это не наша единица измерения, здесь в основном все с Германии и у нас в Ватах мощность, ты бы правильно указал и не было бы не понятое 18000-240000BTU.

    Вроде как должны знать а не предполагать что кондеционер 18кв, мне такое и голову не могло придти, я и подумать о таком не мог! Тогда приношу свои извинения

    Так при покупке что, спрашивают про мощность в Ватах ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Вроде как должны знать а не предполагать что кондеционер 18кв, мне такое и голову не могло придти, я и подумать о таком не мог!

    Так при покупке что, спрашивают про мощность в Ватах ?

    Зачем? Если у нас в Ватах и при покупке у нас, ещё раз повторю в Германии, в Ватах-КилоВатах.

    В профильных фирмах и индустриальный я встречал и BTU, там были агрегаты от 50000 и выше.


    Р. С. Ты бы пока не поздно забрал свои слова обратно, за советами я вижу сюда часто бегаешь а когда не в масть так опускаешься в глазах юзеров, следующий раз не помогут

    Детский сад какой-то.

    Придурки

  • Мужики я не знал о том что у вас мощность по току имеют ввиду, ну объяснил мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и я понял произошедший абсурд и принес свои извинения. Если бы была опция удалить я бы удалил,но её нет.

    Всех с наступающим

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk