Как лучше проложить кабель на наружней стене в балконе.

  • чёт больно бурно вы простую проблему пазвели. Ну прям как шторм в стакане воды. А по мне эти вце каналы и трубки смотрятска ну так стрёмно.не люблю я их. Ну это чисто моя точка зрения. я бы взял и кабель приклеил на какой нибудь 2х Komponenten Kleber. (Баксидку) и покрасил в цвет стены. И держатска будет вечно и вид нормальный. Ну эtо чисто по моему.На вкус и цвет товарищй нет....

    Пост 2 ;)

  • чёт больно бурно вы простую проблему пазвели. Ну прям как шторм в стакане воды. А по мне эти вце каналы и трубки смотрятска ну так стрёмно.не люблю я их. Ну это чисто моя точка зрения. я бы взял и кабель приклеил на какой нибудь 2х Komponenten Kleber. (Баксидку) и покрасил в цвет стены. И держатска будет вечно и вид нормальный. Ну эtо чисто по моему.На вкус и цвет товарищй нет....

    Пост 2 ;)

    Ну твоя , твоя идея. 😀😀 Но я сделал уклон НА БАКСИДКУ, так как не думаю что Heiskleber будет долго держать.

  • Хмм ... я второй пост неправольно понял. Я думал Kabelkanal на Heisskleber посадить советуешь.

    Всё могло быть иначе.

  • Пост 2 ;)

    Ну твоя , твоя идея. 😀😀 Но я сделал уклон НА БАКСИДКУ, так как не думаю что Heiskleber будет долго держать.

    Если не дешёвый, то держит мёртво и прокладывать легче, застывает быстро по сравнению с баксидкой.

    Я в союзе гардины на бетонные стены клеил, сверлить то нечем было ^^

  • Часто есть возможность что где мотор от маркизы засверлить в стену как говорится наверх, т.е. например у меня, я засверлил дырку наверх этажом выше, попал в детскую комнату к розетке там и подсоиденил маркизу! И никаких там кабелей или каналов нет, всё аккуратно и не видно абсолютно ничего;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura