​Немцы стали воровать технологии укладки асфальта

  • Немцы стали воровать технологии укладки асфальта . В начале месяца был две недели без машины(была в ремонте) и пришлось 2 недели ездить с коллегой по работе .Забирал он меня внизу на центральной улице и приходилось ходить пешком минут 7 через несколько улиц . Начало декабря идёт дождик уже несколько дней и заплатки на дороге размыло ,смотрю стоит городская служба и 2 рабочих с лопатами укладывают асфальт в лужу ,протёр глаза для лучшей видимости ,оказалось не кажется . Сегодня с утра ездил в магазин за хлебом и специально проехал той улицей посмотреть на яму ,уже половина асфальта нет . Сейчас понял почему у нас в городе яма на яме .Зато знаю где немцы своровали технологию укладки асфальта ;)

  • ну почему сразу своровали?

    - на каком языке говорили рабочие?

    - не запатентованные нано технологии может использовать любой

    - план по количеству заплаток надо выполнять

    - schlechtwettergeld давно отменили, рабочим нужна зарплата, семью кормить надо

    - ну и забота так сказать о завтрашнем дне, что бы работа не иссякала


    тебе легко рассуждать, ты работаешь под крышей в тепле и уюте, захотел пошел кофе попил или вздремнул часок другой, захотел с коллегами потрещал ну или на час в туалет сходил. А люди в любую погоду, даже в дождь и слякоть вкалывают на улице, дырки латают, о тебе заботятся, что бы когда ты едешь на свою работу по ямам не проезжал.

    :walklike::P:P:P:P:P:walklike:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у Катерины сперли.. ноухау //// уки



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    во всём интернет виноват ,насмотрятся и давай технологии применять где не попало . Уже две тяги на машине менял в этом году из за вот этих "нано технологий" ;(

  • ну почему сразу своровали?

    - на каком языке говорили рабочие?

    на немецком :)


    не запатентованные нано технологии может использовать любой

    блин ,ты подал хорошую идею ,как то оформить юридически и может вообще работать не придётся . Ещё сразу и технологию укладки в снег ;)


    - ну и забота так сказать о завтрашнем дне, что бы работа не иссякала

    я так же на работе думаю о других людях ,хожу перчатки каждый день беру ,отработал смену и выкинул ,хотя можно и в одних неделю или две даже .Это что бы кто перчатки производит тоже могли работать и кормить свои семьи :thumbup:


    тебе легко рассуждать, ты работаешь под крышей в тепле и уюте, захотел пошел кофе попил или вздремнул часок другой, захотел с коллегами потрещал ну или на час в туалет сходил. А люди в любую погоду, даже в дождь и слякоть вкалывают на улице, дырки латают, о тебе заботятся, что бы когда ты едешь на свою работу по ямам не проезжал.

    я у туалете не люблю сидеть у меня интернета в телефоне нет ,денег жалко .Сидят те кто с интернетом ;)

  • у меня интернета в телефоне нет ,денег жалко

    на себя любимого и жалко?

    бери интернет для дома у нанайцев, у них на сим-карты тоже интернет бесплатный.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на себя любимого и жалко?

    бери интернет для дома у нанайцев, у них на сим-карты тоже интернет бесплатный.

    Ещё год будет домашний интернет от О2 ,очень доволен .

    С нового года будет новый начальник цеха ,так что посмотрим с начало или мы его под себя прогнём или он нас работать заставит ;( Там уже и про интернет в туалете будем думать ;)

  • поставьте условия новому начальнику, что мол без интернета (WLAN-a) в туалете работать не будете, нужно только правильно обосновать зачем вам интернет в туалете. Вот пусть новый под вас и прогнётся, устроит за счёт фирмы интернет в туалетах.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • поставьте условия новому начальнику, что мол без интернета (WLAN-a) в туалете работать не будете, нужно только правильно обосновать зачем вам интернет в туалете. Вот пусть новый под вас и прогнётся, устроит за счёт фирмы интернет в туалетах.

    есть у нас такая система подавать рационализаторские предложения ,даже премию можно до 5000 Евро получить .Надо красиво изложить ,но блин засада ,на немецком мне так не написать ,надо кого то просить что бы перевели прилично . ;)

  • напиши здесь, перевести на немецкий помогут.

    И рабочие рады будут и пять штук на отпуск заработаешь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Смотрим сначала сылочку №1 потом №2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Смотрим сначала сылочку №1 потом №2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылка номер 2, что за фильм, как название😉?

  • Ссылка номер 2, что за фильм, как название😉?

    тоже смеялся от души ,хочется глянуть ,может это из Ералаша ?

    актёра бы вспомнить как Фамилия и поискать по его фильмографии

  • тоже смеялся от души ,хочется глянуть ,может это из Ералаша ?

    актёра бы вспомнить как Фамилия и поискать по его фильмографии

    ФЁДОР ЛАВРОВ

    много снимается . Есть сайт где помогают искать фильмы ,у меня там есть регистрация можно спросить .

  • Смотрим сначала сылочку №1 потом №2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ссылка номер 2, что за фильм, как название😉?

    Гаражный папа 1 серия

  • ,смотрю стоит городская служба и 2 рабочих с лопатами укладывают асфальт в лужу ,

    Уже давно практикуют!

    У меня на камере есть такие моменты.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!