NEW H96 MAX 4+64G Android 9.0 4K TV BOX Colorful H9 Dual WLAN BT 3D USB RK3318.

  • NEW H96 MAX 4+64G Android 9.0 4K TV BOX Colorful H9 Dual WLAN BT 3D USB RK3318


    кто-нибудь пользуется такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. приставкой?


    После одного месяца пользования, положительных эмоций мало, реально бесит пустой пульт. Нет EPG, хотя ссылка вбита. ТВ у меня отсюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Xотелось бы бесплатного ТВ.

  • бесплатного ТВ.

    Бесплатно не знаю, но твой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. должен работать, там много кнопок для управления не надо!

  • приобрёл приставку X96 MAX.


    хотел установить VLC или какой другой стример, чтобы смотреть фильмы по сети с синолоджи.


    Проблема, что этих апс нету в плейсторе. Он что урезаный на приставках?

  • Я загнал со стороны, их в нете полно

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • На днях оживлял, на табло боот, на телике картинки не было.

    Даже не прошивал, не заходил в рекавери, закинул файл и перезагрузился.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем здрасьте!

    Купил сосед на свою голову эту коробку - H96 max rk3318 4gb ram 128gb android 10 и теперь у меня появилась головная боль. У него пульт глючит до невозможности, есть ли лекарство улучшить ситуацию?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У этих приставок пульт полное г....... Купил аэропульт G50 супер. Есть ещё мини клавиатура была вместе с приставкой, для настроек очень хорошо, но пользоваться не удобно.

  • Спасибо за инфу, значить это не коробка а сам пульт. Ясно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Блин приставке всего две недели,буду дома подключу мышь и клавиатуру по Bluetooth, если все будет работать нормально то это как понять?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Все оказалось очень просто - пульт оказался как сказал mischmisch полное г......

    Попробовал этим пультом всё летает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Попробовал как говорил выше мышь и клавиатуру по Bluetooth, приставка отзывалась без всяких проблем, даже попытался запутать её хаотично нажимая на клаву и мышь, но она так и не зависла. Потом решил попробовать всё таки пультом который у меня лежит на столе для работы - может подойдёт подумал и к моему удивлению результат оказался положительный. Попробовал родной пульт - одни глюки, потом опять свой - никаких проблем. Это говорит о том что изначально с коробкой прислали пульт который не сопряжён с ней по полной. У меня и раньше бывали такие случаи с некоторыми коробками но я без проблем их отдавал своим клиентам и.к. все они пользуются мышью и клавой по BBluetooth.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk