Boxspringbett

  • Всех с наступающим!

    Решил свой спене устроить праздник.

    Почитав в интернете про цены, отзывы и тд., нашёл вот такую марку.

    С моей конфигурацией выходит 2200 €, впринцепи устраивает.

    Кто нибуть имел дело с этой маркой?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • хе хе Робинзон

    Это ты называешь деревянная рама обшитая материалом?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я тоже думал, что можно уложиться примерно в такую сумму.

    Поехали в Hardeck, полежали на разных кроватях, не смотря на цену, и выбрали "феррари", как выразился продавец. (Hülsta)

    Кровати, вернее матрацы, надо пробовать.

  • Я тоже думал, что можно уложиться примерно в такую сумму.

    Поехали в Hardeck, полежали на разных кроватях, не смотря на цену, и выбрали "феррари", как выразился продавец. (Hülsta)

    Кровати, вернее матрацы, надо пробовать.

    Вычитал что Hülsta даёт 5 лет гарантии, а то что я дал Bruno 10 лет.

    Не знаю на сколько это важно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Гарантия на что именно? На каркас/корпус или на матрасы тоже? В смысле когда они " продавятся", со временем.

  • Пару пунктиков на которые советую обратить внимание :

    Ножки ! те что на картинке на высокие и не низкие.

    Не подлезишь нормально пыль вытереть. Или жена будет через пару

    месяцев ругаться, что на карачках лазить надо, или пылесборник....

    Лучше, на мой взгляд, кровать стоящую на полу.

    Матрасы ! пока не полежал на них, хотябы 5 минут не узнаешь что покупаешь.

    Щупать надо по любому так что лутше магазин чем интернет.

    Про гарантию : если это важно в Daenisches Bettenlager есть матрасы на которые и 25 лет гарантии получить можно.

    У самих от туда. Уже 7 лет довольны до сих пор. Гарантия на них была 15 лет.

    Высота матрасов 32 см. - что не стандарт зато дополнительный комфорт.

    Коробка нормальная, но из за высоты матрасов выглядит как Boxspringbett.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я тоже думал, что можно уложиться примерно в такую сумму.

    Поехали в Hardeck, полежали на разных кроватях, не смотря на цену, и выбрали "феррари", как выразился продавец. (Hülsta)

    Кровати, вернее матрацы, надо пробовать.

    Вычитал что Hülsta даёт 5 лет гарантии, а то что я дал Bruno 10 лет.

    Не знаю на сколько это важно

    я если честно не понял, на матрасы и на сам каркас 10 лет гарантии?

    На наши матрасы гарантия 10 лет. Да ную её в одно место. Поехали выбрали. Первые 5 лет, не проблем не хлопот. Потом начал изменения замечать по утрам. Что тело не отдохнувшие с утра. Через 7 лет поехал я в магазин, сказали матрассы нормальные не пролеженные. Были с какими то специальными слоями и встроенными роликами внутри. Сколько с ними не общался, они не признали , что это случай по гарантии. Так что я на гарантию не смотрю больше 5 лет.

  • Интересно, а то что тело за эти 7 лет изменилось ты в расчёт не берёшь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вот что пишет Bruno

    Цитата
    Garantie 10 Jahre auf das gesamte Boxspringbett

    как то по телеку говорили что матрацы надо менять через 5-6 лет, как бы он не выглядел

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Интересно, а то что тело за эти 7 лет изменилось ты в расчёт не берёшь.

    Так мне и сказали, по этому и пишу, что больше 10 лет как гарантию не воспринимаю. Так как наш орзанизм со временем меняться.

  • по любому лучше выбирать в магазине,месяц назад искал кровать быливарианты что цена космическая а ляжешь в кровать то как на перине раз и прлвалился,и стояла кровать за 1200 так там матрасы сказка,все части тела отдыхают,я люблю ещё чтоб немного пожёстче была

  • Я тоже думал, что можно уложиться примерно в такую сумму.

    Поехали в Hardeck, полежали на разных кроватях, не смотря на цену, и выбрали "феррари", как выразился продавец. (Hülsta)

    Кровати, вернее матрацы, надо пробовать.

    Вычитал что Hülsta даёт 5 лет гарантии, а то что я дал Bruno 10 лет.

    Не знаю на сколько это важно

    Я спросил у продавца в магазине, чем отличаются кровати. По его словам: первое количество ножек, у самых простых их 4. Второе: материал из которого делается основа: дерево или пресованные крошки. Третье: материал которым обшит каркас. Четвёртое : как обработаны матрасы снаружи, лежат ли они вместе, обшитые, можно ли их einzelb менять. Ну и пятое, самое главное сами матрасы, мне по весу вроде нужна была вторая категория, а по моим ощущениям выбрал всё всё-таки первую.

    Ну и шестое от меня, кровать не скрипит ни при каких условиях ;)


    По поводу гарантии вообще не гружусь, надо будет, матрасы поменяю.

  • Есть что нового в этом направлении? Тоже подумывает о приобретении boxspringbett.

    Russian_Boy приобрёл, доволен?

  • Всё тоже. Пару недель назад заказал с матерью ей такую. Были в 4магазинах, только в одном получили нормальный Beratung. Заказали из конструктора. Тоесть все детали/части, собрали на свой вкус / желание. Вышло почти на штуку дороже чем покупать готовую. Как будет на ней спаться покажет время. Из-за каникул, ждать надо ещё недели 4.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • да, пол года уже сплю на ней

    Сразу скажу, стал спать намного лучше

    Моя жена тоже.

    Почему я раньше не купил

    俄罗斯 пополню баланс tv.team