у тебя есть вайбер или вацап (пожилые родственники )

  • у тебя есть вайбер или вацап (пожилые родственники )


    Может кто сталкивался с такой проблемой .Пожилые родственники обижаются ,похоже и тётушку обидел ,так как после моего ответа стало тихо .

    Но не могу я получать от многочисленной родни всякие приколы по телефону им на пенсии делать нечего ,а я потом сижу стираю их хрень которую не читаю .Так же и на одноклассниках ,шлют всякие открытки и прицепялки и отказать неудобно и послать некрасиво

    Может я грубиян и как то надо было не так ответить любимой тётке

    что посоветуете ,как выходите из таких ситуаций

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Все правильно ответил, пора взрослеть

    Я то только за ,но это обижает пожилых им же хочется мне выслать любимый анекдот . На форуме охотно смотрю ,но тут потом не остаётся в памяти телефона .

  • Я бы подождал сперва что пришлёт, а потом к "стенке" поставил бы. Её текст мне показался общением, правда я её не знаю, сужу тока по тому, что вижу.

  • Это с одноклассников ,а там каждую неделю по несколько подарков от тётушки . А если появился такой вопрос значит и появился телефон с которого можно ещё как то "угодить" любимому племяннику :)

    Просто это уже не первый опыт и знаю в чём собака порылась ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ну вот как и говорил ,тётушка начала опять от чистого сердца мне спам слать . Наверно бы Новый год не наступил .если бы не отправила мне это . Как я знаю что это ещё и денег стоит . Зря похоже я телефон свой дал ;(

  • Вацап не знает границ. :) Пусть и от тебя пошлют, если что. ;)

    Надо как раньше ,открытки и письма друг другу . А то границы открыли ,а теперь спам стал дуть даже от близких родственников из далёкой Сибири ;(

  • Меня тоже закидывали, но отвечал дня через 3 если вообще, потом при личной встрече сказал примерно тоже, что ты тётке написал и потихоньку отстали.

  • а я потом сижу стираю их хрень которую не читаю .

    Два клика чтобы весь/полностью Chat стереть.

    Один раз в пол года вполне хватает.

    Кстати, то что понравилось или нужно можно сохранить.

    Так же и на одноклассниках ,шлют всякие открытки и прицепялки и отказать неудобно и послать некрасиво

    Реже заходить туда и проблемм меньше;)

    А что там у них на моей страничке сохраняется - пусть ГРУ лёшивают, если им не нравится :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Реже заходить туда и проблемм меньше

    А что там у них на моей страничке сохраняется - пусть ГРУ лёшивают, если им не нравится

    Да я туда захожу только когда вижу что мигает сообщение новое ,там и фото у меня нет ,а то бы ещё и фотографии оценивали .так держу страничку на всякий случай интересно иногда посмотреть на своих бывших одноклассников ,а что бы писать не увольте . Первая школьная любовь там у меня в подругах ,с ней иногда переписываюсь ,так сейчас смешно всё вспоминать и всё кто мне нужен и так знаю где ,а кто сгинул того уже не вернёшь

  • Я просто не реагирую на мусор и мне перестают слать


    А вообще щас в россии спам эпидемия в провинции

    Там деревня начинает переходить на смартфоны (город уже как бы отходит от этого всего по тихоньку) и у людей открываются новые возможности. Особенно удивлены этими новыми возможностями пенсионеры и им конечно хочется всем этим пользоваться на всю катушку.

  • Я просто не реагирую на мусор и мне перестают слать


    А вообще щас в россии спам эпидемия в провинции

    Там деревня начинает переходить на смартфоны (город уже как бы отходит от этого всего по тихоньку) и у людей открываются новые возможности. Особенно удивлены этими новыми возможностями пенсионеры и им конечно хочется всем этим пользоваться на всю катушку.

    Всё правильно пишешь ,но когда близкие люди начинают спам слать ,и не со зла конечно ,а от открывшихся возможностей .Вот и приходится балансировать на грани что бы не обидеть ,так как пожилые люди очень обидчивы .

  • у меня стоит "лаутлос" на таких товарищей и вообще не напрягает. потом или просматриваю или сразу удаляю.

    аналогично ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.