Заказ еды на вынос

  • Дорогие друзья, подскажите, где можно заказать русские блюда на вынос в окрестностях NRW?

  • мы гуляли несколько раз в Mönchengladbach

    И они заказывали всё с русского

    Шашлык, манты, блины И тд

    Всё вкусно

    Но они сказали что заказов на 2 месяца вперед

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У нас в городе в русском магазине можно заказать ,но кажется только по субботам . Шашлык ,беляши ,пирожки .

    Надо конечно писать индекс , что бы были хоть какие то координаты .

  • очень интересно, первое сообщение и сразу кто где и что продаёт, а не засланный ты казачек с финанцамта? ;););)

    Что в финансамте русского чебурека захотели и заслали где взять подешевле ;)

  • Для проверки нужен предлог или долг и не такие уж они и страшные, а все адреса с родом деятельности у них и так есть, чебурек или чебуреком в любое время без очереди получат. :)

  • а представь, так просто, ну фантазирую я, наверное/может быть кто то же готовит и без чека.


    Конечно такого не может быть, просто не здоровая фантазия у меня.

  • а представь, так просто, ну фантазирую я, наверное/может быть кто то же готовит и без чека.


    Конечно такого не может быть, просто не здоровая фантазия у меня.


    Фантазёр, ты меня называла,

    Фантазёр, а мы с тобою не пара.


    Следующий раз буду требовать шашлык с чеком ;)

  • я же говорю, не вкурсе я, так больная фантазия

  • Следующий раз буду требовать шашлык с чеком ;)

    Ждать не долго осталось

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я уже это тут публиковал ,так что твоя новость уже не новость . Ну ни чего страшного ,повторение мать учения

  • Цитата

    Заказ еды на вынос

    единственное, что можно сказать за день до праздника, так это только то, что вынос тел будет 01.01. Все остальные выносы, и даже "русские чебуреки" уже вынесены.