Aliexpress

  • для китая....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Уже не раз не получал посылки.Открывал спор.Али потверждал что продавец должен вернуть деньги и все.

    Если в трекинге стоит, что посылка дошла, то возврата не будет. А если стоит, что не дошла, то деньги возвращает не продавец, а Али. Так как деньги до подтверждения получения лежат у них. Я уже несколько раз получал обратно без проблем.


    Единственно последний раз была полная куйня. На сайте ДХЛ стояло, что я получил посылку, а на самом деле нет. Али отказал в возврате. А через день пришло письмо с местного Цолля, что бы я забрал посылку у них. Я забрал посылку, и сразу отметил получение посылки на сайте Али.

  • Всегда открывайте спор если не получили товар или товар испорчен дефект В указанных али правилах.

    Фото - видео приветствуется для доказательств

    Читайте внимательно . Бывают разные ситуации

    Не доверяете обещаниям продавцов . Они с удовольствием обманут.

    Делаите все официально на алли А не дискутируйте с продавцом . Переводите на английский язык правильно ваши претензии . Не можете сами попросите кого нибудь . Ваши сообщения должны быть без эмоции и короткие.

    Ставте оценку Пишите отзывы продавцам обязательно Не ленитесь.. Продавцы боятся плохих отзывов Али их блокирует если будет много плохих отзывов у продавца. Если будет много хороших то товары этих продавцов показывают покупателям в первую очередь.

    Продавцы и сайт али видят покупателя Его рентинг его отзывы.

    Используйте расширения для вашего браузера В этих расширениях вы видите ретинг продавца.

    Это маленькие советы Остальное как вы хотите.

    .

  • Я им написал мне ответили что пасылки отправлены и если не каких измененийне будет то им надо будет написат опят.



    Мне тепер всеравно надо будет спор открыват или пофождат, как правелно поступит?


    ::::::;::::::::::::::


    Где и укого можно взят купит на пробу Нетфлих на месяц ,(проверенного птодавца) посоветуите

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • сколько еще до окончания защиты покупателя?

  • Тебе правильно ответили пока Жди В первую очередь смотри следи за временем закрытия заказа Это смотри мои заказы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Несложно увидиш у себя Только по истечении времени если посылка не дошла Подавать спор.

    На али продажа просмотра нетфликс нету надёжных продавцов. На месяц тестовый открой сам бесплатно на любой еМайл адрес на самом нетфликсе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Только по истечении времени если посылка не дошла Подавать спор.

    Не знаю. Вроде бы не правильно. Я всегда спор открываю за 5-10 дней до закрытия защиты.

    Там даже есть графа...

    На сколько помню...

    Что то типа этого

    Защита покупателя истекает, но товар не получен.

  • Если вы хотите сегодня купить а завтра получить то с Китаем это не произойдёт, хотите дешевле тогда терпение, до 90 дней это нормально но обычно приходит раньше

  • Я тоже получаю если недошло или другие проблемы

    Если вижу что посылка вернулась продавцу (Такое бывает) копирую трек и не дожидаясь окончания времени открываю спор. По треку видно что посылку я не получу так как она вернулась или возврашается к продавцу

    Бывает продавец отправляет посылку на другой адрес в той же стране (Мудрит Тоесть ктото с этой страны тоже у него чтото заказал) Тоже открываю Продавец должен доказать по трек номеру что посылка шла именно к ко мне. На моё имя .

    ДХЛ само привезло и увезло посылку Водителю лень было принести или что я незнаю Трек отслеживания показал .

    Ситуации разные

    Вобшем вы решаете когда подавать на спор

  • Уже не раз не получал посылки.Открывал спор.Али потверждал что продавец должен вернуть деньги и все.

    Если в трекинге стоит, что посылка дошла, то возврата не будет. А если стоит, что не дошла, то деньги возвращает не продавец, а Али. Так как деньги до подтверждения получения лежат у них. Я уже несколько раз получал обратно без проблем.


    Единственно последний раз была полная куйня. На сайте ДХЛ стояло, что я получил посылку, а на самом деле нет. Али отказал в возврате. А через день пришло письмо с местного Цолля, что бы я забрал посылку у них. Я забрал посылку, и сразу отметил получение посылки на сайте Али.

    Не раз было что посылка не приходила а деньги так и не вернули.Один раз было что прислали полный шрот.Делалифлто отсылал на Али но так денег и не дождался По ходу продавец просто развел пару сотен человек и свалил с бабло но мне от этого не легче

  • Если вы хотите сегодня купить а завтра получить то с Китаем это не произойдёт, хотите дешевле тогда терпение, до 90 дней это нормально но обычно приходит раньше

    Не всегда Надо смотреть отправку Есть отправка из европы например.

    В любом случае время доставки надо выждать

  • Не раз было что посылка не приходила а деньги так и не вернули.

    Я верю.

    Просто говорю, что у меня не разу такого не было. Три раза через плечо ))))

    Сейчас глянул. У меня 13 товаров было на споре.

    И все закончились благополучно и в мою пользу. Ну кроме того случая, что я выше писал. Но там таможня виновата. И товар я получил.


    Самый маленький спор на 2 евро, самый большой на 63 евро(за дырку в чехле, возврат 19 евро)


    Как то так.

  • Не раз было что посылка не приходила а деньги так и не вернули.Один раз было что прислали полный шрот.Делалифлто отсылал на Али но так денег и не дождался По ходу продавец просто развел пару сотен человек и свалил с бабло но мне от этого не легче

    У меня один раз было что посылка пришла через 1.5 года Я про неё уже забыл Продавец вернул стоимость. Где посылка гуляла понятия не имею.

    Кстати на Ебау часто китаиские товариши продают дешевле чем на али . Можете сами проверить.

    На joom = ebay = amazon бывает товар дешевле чем на али

    Сами всегда проверяйте и сравнивайте цены joom = али = ebay = amazon

  • У меня сейчас проблема с одной посылкой.
    1го февраля я получила один пакет (в почтовый ящик). А по прослеживанию трэков окзывается, что я получила 2 пакета с разницей в полчаса. Типа оба доставлены в один день.

    Почтальона я на следющий день встретила у дома, он помнит, что был только один пакет, даже описал его (именно тот, что я и получила), второго пакета не было и до сих пор нет.

    Открыла Fall, пришел автоматический ответ, что у продавца есть 11 дней на реакцию. Жду.

    Цитата

    Единственно последний раз была полная куйня. На сайте ДХЛ стояло, что я получил посылку, а на самом деле нет. Али отказал в возврате. А через день пришло письмо с местного Цолля, что бы я забрал посылку у них. Я забрал посылку, и сразу отметил получение посылки на сайте Али.

    И похожая ситуация по трэкингу:

    30.01.2021 Zollabfertigung hat begonnen

    01.02.2021 Lieferung efolgreich

  • У меня сейчас проблема с одной посылкой.
    1го февраля я получила один пакет (в почтовый ящик). А по прослеживанию трэков окзывается, что я получила 2 пакета с разницей в полчаса. Типа оба доставлены в один день.

    Почтальона я на следющий день встретила у дома, он помнит, что был только один пакет, даже описал его (именно тот, что я и получила), второго пакета не было и до сих пор нет.

    Открыла Fall, пришел автоматический ответ, что у продавца есть 11 дней на реакцию. Жду.

    Цитата

    Единственно последний раз была полная куйня. На сайте ДХЛ стояло, что я получил посылку, а на самом деле нет. Али отказал в возврате. А через день пришло письмо с местного Цолля, что бы я забрал посылку у них. Я забрал посылку, и сразу отметил получение посылки на сайте Али.

    И похожая ситуация по трэкингу:

    30.01.2021 Zollabfertigung hat begonnen

    01.02.2021 Lieferung efolgreich

    У меня Золля вообще в трекинге не было.

    Если нет посылки, надо попробовать к ним обратиться.