Aliexpress

  • Доброго всем дня. Не нашел подходящую тему Вопрос такой .Чем можно оплатить покупку на Алиекспресс ? Давно там не покупал.Слышал .что PAYPAL вроде отменили

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Оплачиваю товар только PAYPAL ,не у всех есть конечно но у всех есть похожий товар и можно спокойно найти продавца который акцептирует PAYPAL .Если товар не придёт просто отзову деньги обратно и всё . Но пока проблем не было

  • Народ, кто в курсе, вопрос-есть, ли на данный момент какие ограничения, свяаные со вспышкой вируса в поднебесной? Нужно кое-что из мелочевки заказать, не знаю, как быть..

  • 2 . февраля заказывал

    Вчетверг пришло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 98765 ().

  • :DНарод, кто в курсе, вопрос-есть, ли на данный момент какие ограничения, свяаные со вспышкой вируса в поднебесной? Нужно кое-что из мелочевки заказать, не знаю, как быть..

    Не знаю как ограничения на Aliexpress, но на Алибабе мне все пишут , что из-за вируса Versand может длиться дольше, при этом не называют сроки. Они все дома сидят. Думаю, что на Алиехпрессе так же. НУ а если мелочёвка- то рискни. Но любому 1-1,5 месяца бедешь ждать.(Хотя с вирусом или без с Али так и так долго). Руки не забудь после посылки помыть, а то наградишь себя.....:D

  • Да, у меня друзья работают в Шанхае, безвылазно в номере сидят, благо работа выполнима из дома, а так если что то поесть/попить, то по телефону, приезжают люди в герметичных костюмах, ставят перед дверью герметично запакованное заказанное уходят, только потом ты можешь взять через щель в двери заказанное.

  • :D

    Да, у меня друзья работают в Шанхае, безвылазно в номере сидят, благо работа выполнима из дома, а так если что то поесть/попить, то по телефону, приезжают люди в герметичных костюмах, ставят перед дверью герметично запакованное заказанное уходят, только потом ты можешь взять через щель в двери заказанное.

    Чёт начинается очко сжиматься. Если уже в Италии несколько районов на карантин поставили,что въезд и выезд запрещён-то думаю скоро и у нас здесь кипишь начнётся . Дело начинает преобретать интерессный оборот. Вот всё пишут сколько заболело, сколько умерно, а вот сколко выздоровело-я не слышал. Не хочу панику поднимать, но сколько стоит противогаз наверное гляну.