Aliexpress

  • Как многие уже знают, совешая покупки на AliExpress тоже можно собирать Payback пункты. Стараюсь последние время покупать через App на телефоне. И тут возник вопрос, при переходе на телефоне к Payback App, выбираю в настройках онлайн покупки через AliExpress, и меня перекидывает не на App AliExpress, а на ихнию онлайн страничку, где нужно по новой анмельдоваться, на этой страничке после того как анмельдовался появляются предложение перейти к App AliExpress, но при переходе к нему всегда выскакивает ошибка. Это только у меня так или у всех?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ребят, заказсл с Али пару предметов, где посмотрет когда посилка(и) прийдут, из 4рех толко две пришли, а других пока нет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я тоже одну не получил.

    Должна была в начале января прийти.

    Деньги не большие; ещё не вернули.

    Думаю от дальнейших покупок временно отказаться.

    Всю логистику трясёт сейчас.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Зайди в Мой профиль>Заказ отправлен>Выбираеш заказ который хочешь отслевить>Отслеживание.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да я там смотрел, там даже самалет не взлетел, тоест все серым кажет

    Да множество вариантов для отслеживания посылок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Можно в яндексе и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Как вам удобно

  • где посмотрет когда посилка(и) прийдут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. более точно можно посмотреть, во всяком случае видно когда из Китая вылетит

  • не обязательно открывать спор, напиши продавцу, что товар не получил, он может выслать ещё раз.

    У меня так было, написал продавцу, он попросил спор не открывать и выслал товар второй раз, я его получил а первый так и не пришел.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не обязательно открывать спор, напиши продавцу, что товар не получил, он может выслать ещё раз.

    У меня так было, написал продавцу, он попросил спор не открывать и выслал товар второй раз, я его получил а первый так и не пришел.

    Это релкость. Если не откроешь спор до закрытия защиты покупателя, то можешь и товар потерять и деньги.

  • не обязательно открывать спор, напиши продавцу, что товар не получил, он может выслать ещё раз.

    У меня так было, написал продавцу, он попросил спор не открывать и выслал товар второй раз, я его получил а первый так и не пришел.

    по началу тоже доверял, ни разу ничего не получил, кормят завтраками, а когда защита заканчивается, тупо игнорируют.

  • Если товар отправлен почтовой службой "аликспресс" нужно обязательно открывать спор т.к. деньги возвращает аликспрес а не продавец. Писать продавцу- это затягивать время.

  • С али тоже заказал, но чтобы с франции был ферзант. Пакет не отслеживаетца и продавец молчит. Осталось 20 дней правда. Думал сдесь по Европе быстрей будет. Пульты с Китая G20S уже как две недели как пришли. С Франции 3 приставки до сих пор не известно где.

  • Люди, вы забываете, что у них сейчас Новый год! А китайцы соблюдают традиции! Сейчас у них никто не работает. Поэтому и задержки.

    У меня в прошлом году было такое. И письма писал, и спор открывал. Но сразу же после праздников началось движение. Так что немного терпения и всё будет хорошо! Новый год у них до 15(?) февраля.

  • Люди, вы забываете, что у них сейчас Новый год! А китайцы соблюдают традиции!

    Ну пускай тогда и отключают продажи.


    Я за последнюю неделю сделал 13 заказов. В том числе вчера 4.

    Отправили 10 заказов. В том числе из вчерашних 2.


    Это что получается. У одних новый год, у других нет?

    Правда срок отправки заказа у них у всех по разному. У одних 15 дней, у других 25.

    А так же увеличился срок защиты покупателя до 75 дней. Раньше было 60 дней.


    Как бы они в будущем еще и до пол года это все не продлили. Опухли они там вообще.

  • если время подходит к концу, просто откройте спор. И выйграйте. Деньги вернут.

    Это не всегда так.Уже не раз не получал посылки.Открывал спор.Али потверждал что продавец должен вернуть деньги и все.Теперь большее внимание обращаю на продавца.Сколько у него продаж.Как правило тот кто давно торпгует кидать не будет.