Aliexpress

  • До 26 € Zollfrei, после 26€ могут попасть в цольамт.

    Эта статья 2014 года.

    На их странице не стоит до 26 евро.

    Там есть только 22


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Товар из Китая контролируется выборочно если на посылке не указана стоимость товара. Если указана свыше 22€ она остаётся у Zoll до оплаты налога. Китайцы молодцы, прочухали это и пишут на пакете цену в 20$ , чтоб и дальше у них покупали. Если Zoll будет обрабатывать все посылки которые приходят из-за рубежа то им смело можно второй DHL открывать тк это десятки тысяч посылок ежедневно. Они не будут заморачиваться с конечным потребителем из-за пары лямов в год неуплаченных налогов

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    я не могу найти где там стоит что статья 2014 года?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    я не могу найти где там стоит что статья 2014 года?

    По коментариям вниз полистай. И увидешь коментарии от 2014 года

    Ты что по комментариям определил возраст статьи.

    ?=O

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот так чтонибуть напишешь а патом десять раз доказывай а самому почитать лень да?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вот так чтонибуть напишешь а патом десять раз доказывай а самому почитать лень да?

    так ты себе сперва докажи. Если скриншот делаешь, то делай его полностью. То что ты показал, глянь внимательней. Обрати внимание на слово Update. Которое ты обрезал.

    Надеюсь тебе не надо пояснять, что это значит.

    А во вторых. Я тебе ссылку дал иммено на официальный сайт, а ты на какой то левый.

    В в третьих. Если статья 2020 года, то как у нее оказались коментарии от 2014 года?

    Или сперва писали коментарии, а уж через 5 лет статью?


    Так что себе докажи. А мне не надо.


    Вот так дашь ссылку на оф. Источник, а потом приходится доказывать, что они первоисточник.

  • Update. Которое ты обрезал.

    Ну-ка поподробней где это я обрезал? И ещё проду доказать что именно твойя ссылка официальная, может и ты профессор? Если решил поссорится и ищеш за что зацепиться иди лучше покури в сторонке умник.

  • Update. Которое ты обрезал.

    Ну-ка поподробней где это я обрезал? И ещё проду доказать что именно твойя ссылка официальная, может и ты профессор? Если решил поссорится и ищеш за что зацепиться иди лучше покури в сторонке умник.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    За языком следи. Это ты тут выё... начинаешь. Я тебя не оскарблял.

    И на название сайтов хотя бы глянь

    Короче. Отдыхай.

    Дисскусия закончена.

  • И на название сайтов хотя бы глянь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что в названии сайта не так?

    И что ты этой надписью Update сейчас доказал?

    Короче. Отдыхай.

    Дисскусия закончена.

    Вот это как раз тебя и касается!

  • У меня раз 5 посылок положили в 1.

    Покупал у разных продавцов но товар похожий - хюле для хэнди.

    Сейчас посмотрел на Али мои заказы. Так они 7 посылок в одну объединили. И еще не отправили. Видать еще ждут. Два продавца еще посылки не отправили.


    Вот теперь интересно. Если посылки попадут на таможню, как они будут эти 22 евро считать. За каждый заказ отдельно, или же все вместе посчитают. Ну очень интересно.

    Теоритически не должны складывать. Ведь разные покупки. Но как на самом деле будет.... х.з.

  • По идее там один большой пакет а в нем мелкие , и на таможне у меня всегда контоаусцуг требовали , а там оплата каждой покупки по отдельности , а так конечно вопрос интересный .

  • Вот теперь интересно. Если посылки попадут на таможню, как они будут эти 22 евро считать. За каждый заказ отдельно, или же все вместе посчитают. Ну очень интересно.

    У меня обычно считали за один товар.

    Выписывал 3 шнурка по 22€ в сумме 66€ ни чего не платил.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пришла посылка на Zoll. Android Box.попросили открыть. Открыл. Чел взял бокс в руки и на задней стороне была приклеена круглая наклейка 5мм. СE. Таможенник сказал это не катит. Хотите оставить для проверки или отправить назад. Я согласился чтобы проверяли можно ли её в Германии использовать. Я согласился с проверкой. Через неделю пришло письмо что СЕ наклейка не проходит по гезетцу и мы отправляем её назад. Дали срок 7 дней для моего решения.

    Сейчас переписка с продавцом идёт. Я копии письма отослал от zoll. Он продовец бодаетца что там была наклейка CE. Хотел открыть фаль о том что посылку не получил. Мне ответили с Алипотдержки что по номеру посылка находитца в Германии подождите вы её скоро получите. Одним словом фаль открыть уже не могу т. К. Пакет кажет что в Германии. Кончаетца кауфшутц и не могу его продлить. Осталось 2 дня. По ходу денюшкам пока можно сказать.

  • Так мне потдержка и написала. Что не правду пишу. Посылка у вас под носом где-то ждите скоро получите. Продовец пишит что получу товар назад переведёт сумму назад. С начала декабря того года все тянетца. Я про кауфершутц пишу, что нельзя его продлить.

  • Пришла посылка на Zoll. Android Box.попросили открыть. Открыл. Чел взял бокс в руки и на задней стороне была приклеена круглая наклейка 5мм. СE. Таможенник сказал это не катит. Хотите оставить для проверки или отправить назад. Я согласился чтобы проверяли можно ли её в Германии использовать. Я согласился с проверкой. Через неделю пришло письмо что СЕ наклейка не проходит по гезетцу и мы отправляем её назад. Дали срок 7 дней для моего решения.

    Сейчас переписка с продавцом идёт. Я копии письма отослал от zoll. Он продовец бодаетца что там была наклейка CE. Хотел открыть фаль о том что посылку не получил. Мне ответили с Алипотдержки что по номеру посылка находитца в Германии подождите вы её скоро получите. Одним словом фаль открыть уже не могу т. К. Пакет кажет что в Германии. Кончаетца кауфшутц и не могу его продлить. Осталось 2 дня. По ходу денюшкам пока можно сказать.

    Было чтото подобное в ебау с китайской посылкой продавец вернул На али ты получишь всё назад После открытия спора. Не забывай что спор можно открыть после получения посылки в течении 15 дней. У тебя 7 дней до выода времени получения После 7 дней в течении ещё 15 дней ты спокойно откроешь спор .

    Многие покупатели торопятся отметить что получили посылку . Ненадо торопится После подтверждения о получении у покупателя есть 15 дней подать на спор. После ваши проблемы

  • Так мне потдержка и написала. Что не правду пишу. Посылка у вас под носом где-то ждите скоро получите. Продовец пишит что получу товар назад переведёт сумму назад. С начала декабря того года все тянетца. Я про кауфершутц пишу, что нельзя его продлить.

    Продавец может увеличить время доставки когда время заканчивается У меня это было. Продавца правда это не спасло. Посылка так и не пришла. Давно уже было