Aliexpress

  • А 8 человек уже повелось.

  • Не знаю. У меня пока всё как прежде.

    Один заказ (маленькая лампа) заказал в июне, пришла в июле. Ничего не платил лишнего и цену не подняли.

    Затем в июле решил не рисковать заказал зарядку для яблока и чехлы уже с Польского склада у них. Один чехол пришёл через DHL , другой через HERMES . Гермес попросил расписаться на конверте в получении и сфотографировал мою роспись.

    До этого зарядку также пришла через HERMES но тогда просто кинули в почтовый ящик. Пока ничего не платил.

    Может просто цена до 10€.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Затем в июле решил не рисковать заказал ... ... Пока ничего не платил.

    Может просто цена до 10€.

    Если заказывал с али, то налог идёт уже с первого цента. Найди июльский ордер, зайди в показать детали и в счёт.

    Вот как выглядит у меня:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты заплатил налог при оплате заказа, потому не платил позже и потому не заметил либо покупал в другом месте и тебе случайно повезло.

  • Затем в июле решил не рисковать заказал ... ... Пока ничего не платил.

    Может просто цена до 10€.


    Ты заплатил налог при оплате заказа, потому не платил позже и потому не заметил либо покупал в другом месте и тебе случайно повезло.


    Не так у меня.

    Ни чего нет про налог. Товар получен уже.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не так у меня.

    Ни чего нет про налог. Товар получен уже.

    Говорить собственно не о чем, заказ у тебя июньский или ещё ранешний, т.к. не может Али сделать исключение исключительно для тебя.

    Нет. Это как раз я заказывал в июле уже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Говорить собственно не о чем, заказ у тебя июньский или ещё ранешний, т.к. не может Али сделать исключение исключительно для тебя.

    Нет. Это как раз я заказывал в июле уже.

    У тебя доставка из польши, там налог уже в цене. А по ЕС нет разтоможки.

  • Судя по трекингу, у меня два копеечных товара ушли обратно в Китай. Два разных продавца продлили время доставки на месяц.

    Может их уже на таможне развернули обратно?

  • вот заказывал из кмтая 1 июля на ebay

    уже пришло ничего не доплачивал, всё как обычно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    так же заказывал на aliexpress в начале июля

    всё получил и ничего не доплачивал

    там тоже уже было с налогом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • заказал с Banggood на 70€

    у них написано что MwSt уже входит в цену

    посмотрим когда прийдёт и что делать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сколько раз заказывал на али,
    никогда такого не было. Заказ был оформлен 20.06.2021 часть товара уже пришла. Может ктото объястить за, что и почему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Сколько раз заказывал на али,
    никогда такого не было. Заказ был оформлен 20.06.2021 часть товара уже пришла. Может ктото объястить за, что и почему.


    Значит система заработала и вы "первый" кто мельдовался, остальные либо не получили такое (как я) или нахотят показывать, что они - "ЛОХИ".


    Значит всётаки надо заказывать только с EU , в частности с Польши. Одно плохо, что там не так много товара как в Китае.


    P.S. А так если товар мелочный лучше пусть его обратно отправляют. Тут надо уже и Амазон смотреть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Значит система заработала и вы "первый" кто мельдовался, остальные либо не получили такое (как я) или нахотят показывать, что они - "ЛОХИ".

    Прикол в том, что заказывал в один день разного товара, на сумму около 80 евро. Часть товара пришло в сборных пасылках(один пакет с разными товарами, от разных прадавцов).Сейчас осталось 4 товара по два от одинаковых продавцов.


    или нехотят показывать, что они - "ЛОХИ".

    По этому повроду, я не волнуюсь так как здесь такой товар стоит намного дороже, и даже с цольгебюрами выходит на порчдок дешевле.

    Как покупал так буду и дальше покупать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Кстати на тот момент когда был почтальон, мы были дома и никто даже не звонил в звонок.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кстати на тот момент когда был почтальон, мы были дома и никто даже не звонил в звонок.

    Наверно так быстрее чем вас звать, потом вы будите искать деньги, затем сдачя. Так пусть на почте разгребают, время дороже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S