Android TV (ATV) телевизоры на базе Android.

  • да тот .

    Но у тебя телевизор уже давно , а я хотел бы узнать как там в новых режим разработчика открывается или нет . В моём ничего не происходит.

  • Только что тоже загнал в мой телик от Сони ОТТ Рlay из 19 поста с помощью ES проводника, завтра буду играться,

    m3u oт mymagic.tv туда попробую закинуть. Сегодня хая хая пора, в 2 часа ночи на работу вставать...

    Sony KD-75XF8596

  • Пробовал . Не подходят они . Установку сторонних аппсов заблокировали .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому интересно, смотрю mymagic.tv через эпп ProgTV. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Теперь эпп обновилась до версии 2.82.4 и при включении каналов с АС3 звуком довольно быстро

    включается сторонний плейер и картинка идёт со звуком! Что меня порадовало, потому, что

    намецкие небесные HD каналы почти все или все с АС3 звуком. Раньше было геморно и долго такие

    каналы переключать! Даже хотел сначала внешнюю коробку плейер или ТВ бокс покупать.

    Кстати в этом ProgTV можно и анбитеров менять, попробуйте, может кому и пригодится...

    Установил и опробовал ОТТ Play. Загнал в неё мой м3у плейлист от Меджика и ОТТ Рlay тоже работает.

    Каналы с АС3 звуком тоже идут. Поигрался с Меню, уменьшил Буфферизацию до 3 из 10 и плейер

    заработал веселей, в смысле переключения. Моё субъективное мнение, ProgTV переключает всё равно

    Немецкие HD каналы чуть быстрее, чем ОТТ Play, а не HD каналы на обоих плейерах переключаются быстро.

    Обе прграммки буду юзать.

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • К сожалению вот что я нашёл...


    Основные возможности приложения:
    — Выбор сервера и качества вещания из всех существующих для других устройств.
    — TimeShift
    — Архив.
    — Запись.
    — Пауза.
    — Планировщик.
    — Информация о канале (Программа телепередач)
    — Сортировка по группам
    — Список любимых каналов.
    — По канальные настройки масштаба и соотношения сторон
         Фильмотеки в приложении нет и не будет.


    Видишь ли, мы не хотели кучу пультов и коробок иметь, но видно,

    что у кого не М3У лист а доступ к Порталу оплачен, те и могут Фильмотеку смотреть.

    Или нам на соньку надо пробовать эмуляторы МАГ приставок пробовать прикручивать,

    оплачивать доступ к порталу и вносить в эмулятор данные портала.

    Но Мymagic кричат, что эмуляторы у них с порталом работать не будут.

    Может найдётся кто то упёртый и попробует.

    Sony KD-75XF8596

  • ProgTV

    Он и под винду есть, им удобно несколько листов одновременно смотреть, но там столько много настроек, и вроде на Русском, но сложно (((

    Под андройд поменьше.