Samsung серии GQ-T 2020 года выпуска IPTV.

  • Приветствую господа форумчане!

    Вопросик вам имеется. Прочитал что есть ещё приложение ( ЧАС.ТВ ) Каким образом его можно установить? Поиск нечего не дал, Лайм HD, и Vintera имеются а ЧАС.ТВ не находит. На планшете и телефоне работает, а на телевизоре не хочет. Может есть какая-то возможность это приложение перекинуть с телефона или с планшета на телевизор!

    А вообще на каком актуальном регионе показывают русские приложения.

    Зарание благодарю! Удачи м всех благ!

  • ЧАС.ТВ это только для андроид.

    Качество картинки, тихий ужас.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • У внука (11лет) самсунг 2020 года GU 55 TU 7079 UXZG . Когда я его настраивал то появились и интернетные каналы и они даже показывали . Не помню что там было ракутен тв или хд+ , или даже оба . Как я понимаю это платное тв , и бесплатно наверно только первое время идёт , а потом придётся платить ? Я удалил эти каналы и оставил только немецкие сателитные каналы , но при ручном поиске сателитных каналов и эти интернетные каналы опять появились . Удалил их опять , не нужны они . Может в меню что-то нужно выключить чтобы они не появлялись ? У меня самсунги только 2012 и 2014 года , и там такого нет , и поэтому не знаю что нужно сделать . А недавно внук после пользования PayStation4 не мог найти как включить сателитные каналы и что-то нажал и появилось это :

    [url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url

    Может нужно что-то сделать чтоб это не появлялось ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Beachten Sie aber, dass die Änderungen in diesem versteckten Menü das Gerät auch unbrauchbar machen können. Stellen Sie nur Einstellungen um bei denen Sie absolut sicher sind, was diese Änderungen bewirken. IT Tweak übernimmt keine Haftung für Schäden an den Geräten. Wenn Sie diese Anleitung nutzen, geschieht dies auf eigene Verantwortung.

    А гарантия не пропадает при этом ? Или имеется ввиду если только через сервисное меню что-то напортачу то это не гарантийный случай ?

  • HD + можно отключить в меню тв.

    Тоже мучался с этим на одном тв.

    В меню эту функцию по другому называется и не помню как.

    Там нужно птичку поставить на хд + и удалить

  • Цитата

    Wenn du HD+ vollständig von deinem TV entfernen möchtest geht das über folgenden Weg:


    Einstellungs-Menü -> Senderempfang -> Experteneinstellungen -> TV Key Schnittstelle -> Dienst/Betreiberprofil löschen


    Wichtig ist das du dort HD+ einmal bestätigst, sonst klappt das Entfernen nicht

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Wenn du HD+ vollständig von deinem TV entfernen möchtest geht das über folgenden Weg:


    Einstellungs-Menü -> Senderempfang -> Experteneinstellungen -> TV Key Schnittstelle -> Dienst/Betreiberprofil löschen


    Wichtig ist das du dort HD+ einmal bestätigst, sonst klappt das Entfernen nicht

    Это я сегодня сделал , помогло , спасибо .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А это завтра попробую . Пульт свой с собой надо взять , а то на родном пульте кнопки меню нет .

  • подскажите пож самый простой вариант установки виджета Smart IPTV на телек GQ55Q60T

    спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Телевизоры Tizen (J / K / M / N / Q / R / T):Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Распакуйте (разархивируйте) содержимое следующего файла Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в корень USB-накопителя (формат FAT32) и вставьте его в USB-слот вашего телевизора. Убедитесь, что каталог userwidget находится в корне USB-накопителя. Приложение появится на экране «Мои приложения» среди других приложений. Затем вы можете извлечь USB-накопитель из телевизора (кроме серии J ).

  • Тогда ставь Форк и смотри бесплатные плейлисты

    GU 75 TU

    поставил клиенту форк через Медиа Х

    прописал кинопорал--мак не посылается пишет

    заставка кинопортала стоит в меню а зайти не могу

  • Посмотри , есть ли в форке мас - меню - настройка -настройка приложений

    Вверху должен быть твой мас .

    Думаю надо написать модераторам в кинопортал.

    Или подмену днс через IVI