Samsung серии GQ-T 2020 года выпуска IPTV.

  • Весь список известных DNS серверов

    85.17.30.89 запуск через Tvigle и "Русская музыка" ForkPlayer
    195.88.208.101 запуск через IVI ForkPlayer
    46.36.222.114 запуск через Tvigle ForkPlayer
    37.1.223.226 на приложениях "Дождь" и "Al Jazzira" Dstore магазин, есть ForkPlayer
  • У меня раньше было через подмену днс, проблемы были с иптв. Потом сделал так, без подмены.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проблем нету.

  • Телевизор GQ65Q60T.

    Установил форк плеер.В меню смарт тв он отображается в самом конце приложений.

    Вопрос: как можно в меню телевизора отредактировать так,чтобы форк стоял в самом начале и убрать не нужные мне приложения?


    Подключён Ву+ ресивер.Выключаю его и телевизор пультом от ву+.Ресивер и телевизор выключаются,но через пару секунд телевизор вновь включается и появляется надпись : "Проверка эл.питания устройства " и приходится его своим пультом снова отключать .

    три дня уже вожусь и всё бестолку.


    До этого был Ф серии и всё намного на нём проще.

    Если как-то можно что-то сделать-подскажите .

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Чтобы переместить любой виджет нужно навести курсор на него и нажать курсор "вниз" и затем курсором "влево" переместить в нужное место.


    Да забыл нужно выбрать пункт "переместить" а для тех виджетов что хочешь удалить выбрать соответствующую функцию.


    Пульт от VU+ ты программировал ?


    Подключён Ву+ ресивер.Выключаю его и телевизор пультом от ву+.Ресивер и телевизор выключаются,но через пару секунд телевизор вновь включается и появляется надпись : "Проверка эл.питания устройства " и приходится его своим пультом снова отключать .

    три дня уже вожусь и всё бестолку.

    Ресивер выключается а телевизор не выключается просто пропадает соединение c HDMI на несколько секунд а телевизор как был включен так и остался.Соответственно телевизор задаёт вопрос куда делось электропитание твоего ресивера:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пульт от VU+ ты программировал ?

    HDMI-CEC в ресивере включён


    Чтобы переместить любой виджет нужно навести курсор на него и нажать курсор "вниз" и затем курсором "влево" переместить в нужное место.


    Да забыл нужно выбрать пункт "переместить" а для тех виджетов что хочешь удалить выбрать соответствующую функцию.

    Это ты для форка похоже выложил.Это я могу.

    Я имел ввиду на телевизоре.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Он тебе про телевизор и написал

    Цитата
    Цитата

    Да забыл нужно выбрать пункт "переместить"


    А как до пункта в телевизоре (смарт тв)"переместить" добраться.В форке понятно.

    Цитата

    нужно навести курсор на него

    а курсор -это пульт?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • А как до пункта в телевизоре (смарт тв)"переместить" добраться.В форке понятно.

    Чтобы добраться до пункта "переместить" достаточно нажать кнопку "смарт" но судя по картинке выставленной тобой ты уже добрался туда. Четыре курсора вокруг кнопки "ок" или у тебя интелектуальный пульт ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Телевизор GQ65Q60T.

    Вопрос: как можно в меню телевизора отредактировать так,чтобы форк стоял в самом начале и убрать не нужные мне приложения?

    сначала идёшь на apps, нажимаешь ок


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    потом на Einstellung

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И там уже можно перемещать или удалять

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если все будит удачно ,походу замена Свете и лмоду есть ,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,юзаю пока норма

  • Ребята привет такой вопрос телек Samsung TU7100 7 series с таким пультом как сменить язык меню на русский?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    В ютубе глянь как это делается ..

    Спасибо всем ! Всё получилось.

    В ютубе TU модель и с таким пультом что-то видео как делать не нашёл