Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Интересно,кто нибудь скачивал софт с Aptoide ? Скачал там "Вебкамеры мира" на Mecool KM3 - была халявная версия а сейчас просит заплатить.

  • ты себе ставил? там 9 евро в месяц а я про халяву спрашивал.

    Блин, народ, неужели 1€ в месяц вам жаба давит.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Кто может какие аппс порекомендовать на Андроид? Вот я нашёл всякие там Лайм HD TV, Лайт HD ТВ и тому подобное:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вроде всё работает, наверное в прайм-тайм будуе затыки. ХЗ в общем. Может кто порекомендовать ещё чего. Интересуют аппс "интегральные" и готовые к употреблению. Плееры в которые надо забрасывать плейлисты не очень интересуют. У меня самого времени на поиски и апдейты плейлистов не будет, а тестю с тёщей как это деается я и подавно не объясню :D Заранее благодарен.


    И ещё, думаю, может как-нибудь автостарт смастырить, чтобы апп стартовала автоматически... Не уверен.

  • чтобы апп стартовала автоматически... Не уверен.

    У меня на MECOOL K7 если выставишь настройки то старует автоматом тот апсик на котором остановился при включении теливизора,у меня самсунг 32"

    а так осваиваю потихоньку её и всё больше нравится

  • Ставится дополнительно Auto Start_эппс . Стартуешь его и выбираешь какой из установленных эппсов будет стартовать автоматом.

  • Моим тёще с тестем надо лайф ТВ. Первый канал и что там ещё есть...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wink насколько я знаю только с российским IP. Можно PlanerTv посоветовать, но там маловато каналов. На Лайм по моему Первого нет.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • wink ставьте мод, тв с архивом 3 дня ,с неделю как Ростелеком не лочят айпи, короче халява без впн.

    Так же можно и это Smart YouTube TV.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • Насчёт автостарта, да, есть эппсы, всё просто, например:


    AutoStart NoRoot

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    AutoRun Manager (free)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Насчёт Wink TV: спс, буду пробовать. Чего-то свой логин на 4пда не могу найти, возможно придётся заново региться... 😐


    Wink TV поставил, работает отлично, пока без VPN и без обмана DNS.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С автостартом оказалось всё несколько сложнее. На моеё приставке какой-то глючный launcher, он после старта ещё какое-то время находится в нирване и занят неизвестно чем, это видно по тому что он фавориты не показывает. Возможно это лечится выставлением задержки в несколько секунд. Но за эти несколько секунд пользователь уже может пультом чего-нибудь напользовать, поэтому вся польза от автостарта сводится на нет. В общем мне неохота с этим возиться, поэтому пока без автостарта.