Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Как на Винке регистрироваться?нужен российский мэйл?

    Если просто ТВ смотреть , то без рега идёт.

    Если по полной услугами пользовать, там похоже привязка по телефону и потом с карты списывают деньги.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Тоже сегодня попробовал поставить Wink TV. Неплохая штука я вам скажу. Как это я раньше об это нечего неслышал. Первый недостаток пока: это мелкий шрифт. Ну и подвисает конечно иногда, не без этого. А так все топовые каналы прсутствуют.

  • Тоже сегодня попробовал поставить Wink TV. Неплохая штука я вам скажу. Как это я раньше об это нечего неслышал. Первый недостаток пока: это мелкий шрифт. Ну и подвисает конечно иногда, не без этого. А так все топовые каналы прсутствуют.

    На Transpeed 8K Ultra HD приставке всё летает , моментально открывается и переключается.

    Если подключить мышь ещё лучше управление чем с аэромышью пультом.

    При выборе программы открыв во весь экран , мышью правой кнопки , с права вверху открываются настройки , шестерня, качество канала можно выставить на Высокое , картинка бомба)))

    Пакет высший во всей линейки халявного в инете.

    Единственный минус , не зарегиться без подключения к провайдеру Ростелеком.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. поставил себе на андроид приставку , погонял , стабильно работает , рекомендую ,

    работает с подлюченной мышкой отлично))

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wink насколько я знаю только с российским IP. Можно PlanerTv посоветовать, но там маловато каналов. На Лайм по моему Первого нет.

    А как планер тв работает ? Там не Р2Р или торрент , или как его , в общем за что могут оштрафовать ?

  • Может кто подскажет , там продвинутые , в рар архиве бывает выкладывают апк файлы и что с ними потом делать??

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • на 4pda _ просто переименовать винда не понимает и просто пропишет апк. в конце файла.


    Из под андроида надо , нашёл видео на ютубе.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • просто пропишет апк. в конце файла

    Всё работает даже в приставке можно переиминовать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    можно так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Или так:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Wink насколько я знаю только с российским IP. Можно PlanerTv посоветовать, но там маловато каналов. На Лайм по моему Первого нет.

    А как планер тв работает ? Там не Р2Р или торрент , или как его , в общем за что могут оштрафовать ?

    Я не знаю, я им не пользуюсь. Просто слышал, что стабильно показывает, только каналов мало.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Как на Винке регистрироваться?нужен российский мэйл?

    Вошёл в контакт с техничкой Винк , ответили , что можно и по майлу регаться.( у меня майл ру)

    Открываем приложение Винк , жмём внизу с самого права , вкладка ещё

    заходим на любую позицию жмём , выскочит внести телефон .

    Вписываем майл существующий, придёт пин код. Активируем его (в теч 30 сек) :toocool:

    И теперь можно из всего обилия каналов, сделать любимую подборку ,во вкладку избранное и не нужно лопатить потом тонну .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Какой номер телефона вносите?

    Местный немецкий,или «друга» из России?