Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • всем привет,никак Hdvideobox не могу запустить, скачал,установил на приставку a95xf3, предложил обновиться, и обновлялся и стёр потом опять заинсталировал, не идёт и всё, фильм могу выбирать, всё ок видео находит и потом выходит ошибка:

    Для проверки лицензии требуется действительная учётная запись электронной почты ,для выбора учётной записи нажмите ок, нажимаю ,но ничего не происходит

    Первый раз такое

    За помощь спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот он её тоже обновил,всё идёт,стартует,в меню можно шариться, видео находит, всё ок,как видео запускаешь крутиться кружок и потом это сообщение выходит,

    Не знаю что и делать, и версию другую пробовал ставить ни как, кстати в гоогле плей не находит, скачивал через аптоид, и с 4пда,

    Не идёт и всё тут

  • Vimu поставте или обновите

    Чё за чушь, при чём здесь сторонний плеер. Скорее всего Валера ставит какой-то модифицированный Hdvideobox, который постоянно лезет в обновления. Честно сказать, я с таким ни разу не сталкивался. За 2 €, по моему, купил pro, без рекламы и т.д. Проблем пока нет. Приставка Ugoos X2 Pro.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Чё за чушь, при чём здесь сторонний плеер

    Да, картинку я не посмотрел, но обнова плеера не помешает! )))

    А, так да, тереть и установить другую версию, если ломанаю, то не обновлять.

  • может, т.к.первый на свежую приставку поставил с 4пда хдвидеобокс и следом мх плейер , плейер с аптоида,

    Когда не пошло, удалял только хд видеобокс,потом ставил с аптоид, на другой приставке идёт бесплатная версия всё ок,тут не хочет,устанавливал и так следующий раз не обновлял, ошибка остовалась

    Будем затирать и всё заного пробовать

  • всё ок видео находит и потом выходит ошибка

    Это после выбора фильма или после выбора линка на фильм?

    если после выбора линка на фильм то походу ваш плеер требует лицензии. Проверте сам плеер.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • тут не хочет,устанавливал и так следующий раз не обновлял, ошибка остовалась

    Судя по картинке, ты поставил какую то ломаную версию. Теперь она просит подтверждения, что ты это ты, и ты её купил. Если всё таки жаба душит 2€ заплатить, попробуй поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. версию.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да дело не в жабе, дело в принципе, всегда было без проблем,поэтому хотел просто найти причину,где я что-то не правильно зделал,

    Спасибо за наводки, завтра буду сносить и хдбокс и мх плейер.

    Или вообще лучше сброс приставки сделаю .

    Скaчаю на странице у автора hdvideobox

  • всем привет, искал сериал глянуть, в хдвидеобоксе не находит, в инете наткнулся на такой апп

    dailymotion.apk

    Там многое что нашлось, есть на гоогле плей,

    Пользовался кто или.?