Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Приобрёл такую приставку на 9 андроиде MECOOL K7

    Чёт помер мой мегул...постоял месяца 4 невкл. а недавно хотел подключить а у него стартует только часики.Как прошить её? и можно ли?.

    Даа "умников" прошу невозбуждатся....типа в лом поискать и проче.

    Спасибо за понимание.;)

  • Даа "умников" прошу невозбуждатся

    Ну с таким подходом, тебе на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. форум!

    Будто тебе кто-то должен тут помогать? Люди помогают на форумах кто как может, не понравился совет, пропусти мимо или оспорь!

  • На заводские скидывать пробовал, в рекавери заходит?

    Цитата


    Зажав кнопку reset, включай кабель питания

    Или так:

    Цитата


    Перезагружаем и как только потухнет нажимаем много раз на кнопку питание на пульте пока красный индикатор не потухнет

  • какой браузер для андроидТВ

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • какой браузер для андроидТВ

    Любой, какой понравится. У меня обычный Chrome стоит.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Chrome на андроидТВ не ставится если только с бубном

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Ну если не через Google play, a через apk это танцы с бубнами…

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?


    заказал буду пробовать только я не совсем ешё разобрался какие то проблемы с пултами есть.

  • Тему не нашел. Ну подходящую. Все относится к определенным приставкам. Если что не так, прошу перенести в нужный раздел.


    Подскажите! Кто каким плеером ИПТВ пользуется?

    саня. всем ставлю и сам пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. мне больше всего нравится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Примерно год смотрел через Halva Plus, вполне доволен был,минус - нет функции добавления каналов в избранное. После обновления версии плеера начались проблемы и удалил к чертям.

    Сейчас пользуюсь Ott Player на телике,проблем пока нет.