Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • А я бы Apple TV 4k на первое место поставил.

    Уверен кто минусов наставил, гаджет в глаза не видели, не говорю уж про имели. Слаще китайской морковки не ели ничего.

    я думаю минусовали не Apple TV,а тебя😀😀тема про Андроид!!!!ТВ приставки!!

  • Приставка ugoos 3х про.

    При просмотре фильмов онлайн, есть микро подрывы. Ну как бы микропаузы

    На ресивере фу+уно тоже так же было.

    Что можно сделать?

    У меня ugoos am6 при просмотре эдема при включении канала чёрный экран иногда появляетца. Ход назад повторное включение все опять хорошо идёт. В соседней комнате beelink Mini такого бага не замечаетца.

  • Всем привет,

    мекул км3

    Рабочий стол изменился.

    В самом верху появилась лента с рекламными каналами joyn,google play,Disney +,меняютсякак фото галерея,

    Раньше было только как стандарт,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    а теперь вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Уже всё поотключал,в настройках каналов всё тоже,в аппах нет ни joyn,disney+,вообще нет,

    Как убрать с верху рекламу,

    Походу что-то обновилась,и эта хрень появилась,

    Заранее спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настройки - приложения - android tv home - удалить обновления и отключи автоматическое обновление приложений в гугл плей

  • У меня тоже такая же хренатень на ugoos 3

    Прошивка Народная X3_Android TV by Sasvlad


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настройки - приложения - android tv home - удалить обновления и отключи автоматическое обновление приложений в гугл плей

    Спасибо. Сделал. Помогло. :thumbup:

  • Magisk. После его установки приставка становитца интернет тв. С таким оберфлехе как на ксиоми как валерий1974 выставил

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настройки - приложения - android tv home - удалить обновления и отключи автоматическое обновление приложений в гугл плей

    Спасибо всё ок

  • Magisk. После его установки приставка становитца интернет тв. С таким оберфлехе как на ксиоми как валерий1974 выставил

    Ты имеешь ввиду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да, у меня такой стоит, но реклама всё равно прилетела, пришлось Android TV Home откатить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. настройки - приложения - android tv home - удалить обновления и отключи автоматическое обновление приложений в гугл плей


    Приветствую Парни! Прошу помощи и совета.

    Попытался сделать процедуру описаной вами несколькими постами выше, но не нашел android tv home, а присутствует Android tv Remote Service

    Захожу в Приложения - настройки - Android tv Remote Service и все юольше ничего не происходит и не меняется.

    Как ещё можно вернуть на старый стандарт раб. стола.

  • Поищи в системных приложениях Android tv home. Remote это что-то с виртуальным пультом связано.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • не знаю где спросить,

    Про hdvideobox app,что-то многих сервисов нет или не находит,например rezka,ещё присутствует,но на ней ни чего не находит,остались например,namba,videocdn,filmozavr,alloha.с них тоже то идёт,то нет.

    И вообще как то последнее время притормаживает как то,что хдвидеобокс,что КиногоМ,lazymedia deluxe,

    Хотя ютубе или просто иптв (едем),идут нормально

    Приставка км3.

    Можете проверить,может у кого-то тоже так,

    Спасибо

  • Поставь старую версию и не обновляйся.и все заработает.

    Где можно скачать старую версию?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • не думаю что на старой версии заработает.

    В новых версиях парсеры на сайты улутшают

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пока не поставил старую которая без рекламы

    Тоесть крякнутую про? В ней рекламы нет. Но сервера или по русски сайты теже и работают также но незаморачивается на рекламу и потаму легче грузит поток.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Где то писали,не могу найти.

    Что нужно сделать или установить что бы при включении сразу заходил в выбор каналов и просмотра тв?

    Нашёл такую возможность в примиум версии Televozo.

    Какую приставку недорогую посоветуете?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HEXVIT ().