Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение.

  • Объясните почему поисковик Play Market не находит то , что я ищу, например: aForkPlayer, HD Video Box или XSMART.

    Выдаёт мне всякую х...

    Может моё местоположение определяет или в приставке дело?


  • Домашняя страница: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Google Play: отсутствует

    по ссылке можешь скачать что прицепил

  • Домашняя страница: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Google Play: отсутствует

    по ссылке можешь скачать что прицепил

    Спасибо, установил.

    Я думал, что всё через Play Market надо скачивать.

  • a знает ли кто, как установить Ruplex?

    У меня от Картины ТВ осталась приставка Картина X, но после того как истёк абонемент, то в приставке не могу совсем ничего сделать. Пишет нет прав для доступа.

  • После того как у тебя истёк абонемент приставка плавно превращается в подставку под цветы. Остальные вопросы которые связаны с Картиной тв задаёшь у них на форуме.


    И почитай здесь есть интересная информация по твоей приставке :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В этой теме обсуждаем всё что связано с приставками на базе Android.

    Установка оф. и сторонних приложений и playlist.Просьба ко всем когда вы задаёте вопрос или отвечаете в данной теме указывайте название своей приставки.

  • nawi

    По теме есть что сказать ? Удаляю оба поста так как они к этой теме не имеют никакого отношения. Здесь не выбор приставок а немного о другом.

  • всем привет,может кто подскажет где зарыта собака,

    perfect player с edem.tv,архива нет,жму как всегда на канал и удерживаю ,пока не появится маленькое меню,в котором должна стоять строчка архив,,её нет,с тем же листом в халве и отт плейер и оттplay,всё ок,а с перфект плейер нет,пробовал вот так тоже не помогло

    1. Скачиваем плейлист

    2. Открываем плейлист с помощью TextEdit (MacOS) / Текстовый редактор (Windows)

    3. В обоих редакторах переходим на вкладку Правка.

    TextEdit (MacOS) - Правка - Найти - Найти и заменить

    Текстовый редактор (Windows) - Правка - Найти - Перейти на вкладку Заменить.

    4. В строке найти вписываем #EXTINF:0,

    В строке заменить вписываем #EXTINF:0 timeshift="4",

    5. Сохраням плейлист.

    ,тоже не идёт.с другими листами проблем нет ,например с шура.тв и ipstream,

    я всё не могу определится с плейером на каком остатся,пока халва вроде ок,оттплейер вроде тоже ок,но для меня удобнее когда каналы списком показывает ,kто каким плейером вообще пользуется,


    mecool km3

  • Плей лист в perfect player строка после ссылки на лист назови edem и архив появится

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Приобрёл такую приставку на 9 андроиде MECOOL K7 а как поставить апсик на неё? кто в курсе? интересует ГлавТВ апс .Можно его туда поставить?А то чтот Дуня 102 последнее время капризничает...виснит,греется безбожно...да и уже многое непоказывает на ней.Сам несмотрю...для супруги.

    Буду благодарен за совет.