GEZ оплата ежемесячно.

  • да сейчас все переходят на месячные платы. даже страховка на машину прислала письмо что с нового года по месячно снимать будут.

    У меня тогда + 7 % от суммы в год шло бы, поэтому плачу сразу за весь год.
    Например, 3 машины в год 1000 €, стоят фактически при помесячой оплате 1070 €.


    GEZ плачу в середине квартала.

  • я переводом раз в квартал

    они не получат мою конту

    Номер конты у них твой есть, так как они ее видят при переводе. У них нет разрешения с неё деньги снимать.


    Я им дал разрешение, не думаешь про то что, можно забыть. А если с чем то не согласен, можно в течение 30 дней деньги назад забрать

    есть, но снимать они не могут


    мне приходит письмо с платёжкой

    перевожу и всё

    мне так удобно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • просто идея появилась.

    Вот сейчас заплоти 52 и сразу же начти платить помесячно по 17.

    Т е у тебя оплата на 3 месяца вперёд и твоя конта никогда не упадет в минус

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Каждый раз письмо? У меня было только если я вовремя не заплатил

  • да каждый раз

    это Rechnung

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да каждый раз

    это Rechnung

    аналогично. в середине каждого квартала приходит письмо с убервайзунгом. принципиально не заполняю мандат на автоснятия, пусть хоть что то делают рассылая письма, а то прям малиной жизнь им будет))) и так не считаю это справедливостью. я хочу почитать газету беру и покупаю или делаю або, а здесь в наглую бери и плати, я может и не смотрю этот телик совсем. Главное кто торчит у телика сутками бефраюнги)))

  • Автор в чём проблема

    - делаешь ежемесячный Dauerauftrag перевод 14-15 числа ежемесячно

    Сумма 17,50

    Видишь спокойно сны

    В квартал раз счёт потрясут или каждый месяц

    Сумма на выход одинакова!

  • да каждый раз

    это Rechnung

    аналогично. в середине каждого квартала приходит письмо с убервайзунгом. принципиально не заполняю мандат на автоснятия, пусть хоть что то делают рассылая письма, а то прям малиной жизнь им будет))) и так не считаю это справедливостью. я хочу почитать газету беру и покупаю или делаю або, а здесь в наглую бери и плати, я может и не смотрю этот телик совсем. Главное кто торчит у телика сутками бефраюнги)))

    Это полит устрой такой названием

    SozialeMarktwirtschaft не чего не поделать и капиталисты типа Rossmann и коллеги в судах по делам GEZ повисли

  • Дауерауфтраг стоит денег, толи при открытии, толи при закрытии, а скорее всего за оба действия.

    Я себе много лет назад завел бюджет оформляется через ехсель. Можно все регулировать. Государство все равно не надуришь.

  • Дауерауфтраг стоит денег, толи при открытии, толи при закрытии, а скорее всего за оба действия.

    Я себе много лет назад завел бюджет оформляется через ехсель. Можно все регулировать. Государство все равно не надуришь.

    Не раз не платил денех за Daurauftrag у меня vr- online счёт переводы и.т. д всё без оплаты

    У вас там в бадене в сберкассах уже и strafzinsen лупят у толстосумов ab 100k Spareinlagen

    здесь пока тишина не слышно

  • Оплачиваю раз в квартал по счёту который они мне высылают ,разрешение самим снимать я этой мафиозной конторе в жизнь не дам. Пусть хоть сволочи раз в квартал за конверт раскошелятся

  • Случайно наткнулся:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • просто идея появилась.

    Вот сейчас заплоти 52 и сразу же начти платить помесячно по 17.

    Т е у тебя оплата на 3 месяца вперёд и твоя конта никогда не упадет в минус

    с 1 декабря 2019 прописался , оплату выбрал 15 в середине квартала , оплачу сейчас 52,50 это будет за декабрь,январь,февраль. Если потом помесячно платить , то выходит 1 февраля 17,50 платить ? (Так как пишут если платить ежемесячно , то надо заплатить за месяц вперёд что бы не было манунгов )

  • Вам явно нужно обратиться к врачу.

    Тоже с удовольствием плотишь за гебельспроп^^

    У меня хотя бы есть выбор что смотреть, в отличии помёта которого смотришь ты , и люди которые не имеют эту альтернативу и всё равно обязаны платить.