комп не стартует

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что тогда в посту по №10 написано?

  • поробывал, не стартует, я правда к монитору не подсоединял, но ведь винтеляторы должны начать крутиться . или надо к монитору подсоединиться?


    и с монитором ничего

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Как проверить блок питания. Подключить 12 вольтовую лампочку к желтому и к чёрному кабелю. Замкнуть зелёный и чёрный. Если есть тестер то за одно проверить все остальные напряжения. Так же проверить в блоке питания вздуты ли конденсаторы.

    заказал на амацоне такой же блок питания, попробую заменить

    Так, сначала проверь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Ты всё убрал и осталась материнка с блоком питания,

    БП ты уже заказал-жди и поймёшь в чём дело

    ок, спасибо всем за помощь👍

    заказал на амацоне такой же блок питания, попробую заменить

    Так, сначала проверь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    дождусь нового блока питания и попробую с ним, если не он, отправлю назад

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • всем привет , пришёл сегодня блок питания, поставил я его и комп завёлся снова. только сначала сам себе проблему создал, ддр рам планки у меня две штуки а слотов четыре, они стояли у меня до поломки с лева на право по порядку , а я где то слышал когда то, что лучше если их втыкать через одну , ну думаю раз всё разабрал всё равно, то поставлю через одну. но не тут то было , комп стартовал, вентиляторы крутились, но на мониторе ничего не было, постави планки как раньше было и всё пошло👍

    ну в общем проблема была в блоке питания , спасибо ещё раз всем за помощь👍

  • Ты бы в мануал хоть раз бы глянул, Вставь в слот №2 и №4 (от процессора)

    Тогда будет двух-канальный режим

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Воткни в 2 и 4 слот.Запусти прогу AIDA64 (можно и другими посмотреть)

    должно быть как на фото,только у тебя будет что то типа Dual DDR4

    Главное чтоб Dual

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а у меня мля фигня получилась в своё время с БП. накрылся БП. купил новый . другой фирмы. мануал не глянул. поленился. оставил старый кабельбаум, штекера же одинаковые. включил и три фестплаты задымили. а ссд нет. а в мануале написано только их кабельбаум использовать. так что иногда надо мануалы смотреть ))))